Марина

А вам домашнее хозяйство в радость?

Ответы
Татьяна Грищенко

У меня только кот. перс - экзот. Персей!!.Вот он мне и в радость и в тягость, неласковый, мстительный, ревнивый. Избалован мной, если что не по нём, выберет момент и сразу когтями и зубами в ноги...

Борис Иванович Тимошенко

.... мне - да! как пенсионеру .... но наверно если бы и не пенсионер .... при домработниках то же было бы в радость...

Николай (Msk)

посуду помою, пылесосить - фигня, вот гладить не люблю и с тряпочками протирать всё

Пловец Новочеркасск

В радость, когда работал не успевал... а сейчас вообще ничего не успеваю

Виктор Пузарин

Да, поэтому оставил сыновьям квартиры, а себе построил дом.

Ольга Ерохина

Если только им заниматься, то наверное было бы в радость

Nikolai Garskov

Смотря что Вымеете в виду под словом "хозяйство"! 😄

Леонид Шкулев

Всё хорошее всегда всем в радость.

Галина Золотарева

теперь -да,появилось время....

Anatoliy Kofman

Только домашняя хозяйка

Anatoliy Kofman

Хорошая мысль

Anatoliy Kofman

А я думал покажешь?

Alex ...

Смотря какое хозяйство

Галина Азадалиева

Кроме уборки))))

Галина

я тоже. убираться не люблю. а вот готовить и печь -всегда готова

Галина Азадалиева

Гал, у меня пироги шикарные. Пеку каждую неделю. А дома бардак)))))

Галина

у меня такое впечатление. что с меня слепили клона. я сама пеку и жарю. и вареники. только не уборка

Галина

да уж! тихая ....безмятежная..... просто ангел 😄

Алехан Ведзижев

тащюсь

Алехан Ведзижев

лежу на диване рядом жена с пылесосом носиться кайф

Sil` Vestr

Неа))

Надюша Зуева

нет

Со
Сохраненный

Да)

Миша Сидоренко

Да)

Таша

HET

Марина

почему? это же свое, родное!!!

Таша

нет, мне кастрюли и прочее совершенно не родное.