Епифания

Почему в России никогда не умели делать хороший сыр?

Ответы · страница 4
Олег Воловиков (Смоленск)

он не нужен

Олег Воловиков (Смоленск)

есть кефир, молоко, ряженка и т,д,

Епифания

Ну и что? Жрите то, что дают?

Rostik Kotov(Достаевский)

Кто сказал?

Епифания

Тогда почитайте Брокгауза и Ефрона

Angel Ros

сделайте

Angel Ros

Это вы уже писали пару раз. Повторять зачем? Давайте я тоже начну повторять ответы который писал до этого. Что вы по кругу ходите?

Епифания

Что делать, если вы с первого раза не понимаете...

Angel Ros

Я прекрасно понимаю и спервого раза. Но вы не правы и я привел аргументы. вы аргументы не приводите. Только пишете одно и тоже.

Епифания

У вас нет никаких аргументов, это фэнтези. Ладно! Удачи

Angel Ros

Кто хочет, ищет возможности.кто не хочет, ищет причины. А вы даже причины не ищете. Просто говорити что это невозможно) с таким подходом у вас вообще ничего никогда не получится. Думаете, у нас что трудно сделать? А ведь в Сомали тоже бизнес есть хотя там вообще полный беспредел. Возможно всё. Просто у вас желания нет. Это единственная причина

Веткигну

Умели

Веткигну

Челябинская обл.уйский район,сырзавод...работал в советское время,выпускали голандский сыр,отправляли чисто на экспорт,мать там мастером работала,полжизни,абалденный был

Епифания

На экспорт в Зимбабве? Про обалденность советских продуктов я слышала. Это понятно, других-то не было!

Веткигну

Другого не надо хватало и этого продукта

Веткигну

Ты чего все засираешь то,ты этого не видела а споришь

Епифания

Я-то знаю. Вы привыкли есть всякую дрянь, и вам в голову не приходит, что есть совсем другой, настоящий, сыр

Веткигну

Дура..эта дрянь сделана из чистого молока,без консервантов,которыми пользовались уже в те года европейцы и др