Та
Ташка

Нет плохих или хороших людей, есть плохие или хорошие поступки. А как Вы считаете!?

Ответы · страница 3
Алемжан

Та ну.Софистика.Хорошие люди есть,а мудак он и в Африке мудак,как ни крути

Ольга

Есть плохие люди и есть плохие поступки, равно, как и наоборот. Все бывает

Николай Бабич

не суди да не судим будешь... все деяния должны быть в пользу а не во вред

Та
Ташка

Ну это в идеале, к нему стремимся

Николай Бабич

стремление - это уже похвально😉

Николай Бабич

мысль она материальна... особенно ежель забашлять...

Николай Лисовский

Плохие и хорошие поступки не существуют сами по себе. Их совершают люди

Та
Ташка

Может ли хороший человек совершить плохой поступок?

Николай Лисовский

Все зависит от конкретного человека и от обстоятельств

Светлана Бульская

И люди разные,и их поступки разные.Человек не бывает со всеми одинаков.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да и мотивы списывать нельзя) Но это дело совсем уж темное и неведомое)

Алексей Грачев

Поступок для кого-то хороший а для кого-то нет-смотря откуда смотреть.

Володя

Всё от людей,если человек плохой ,значит и поступки будут плохие.

Та
Ташка

А хороший может совершить плохой поступок ?

Андрей Кулик

Спорный вопрос... То-есть человек хороший но иногда по морде жены

Та
Ташка

Ну я же не настаиваю, если Вы говорите что нет , так пусть так и будет у Вас.

Андрей Кулик

У нас -то все просто и понятно..., а у Вас пасть будет так, как вы желаете...)

Гафуров Бобомурод

хорошие люди делают хорошие поступки ,а плохие плохие поступки

Та
Ташка

Иногда и хороший человек ошибается

Гафуров Бобомурод

но он потом извиняется, а плохой некогда

Та
Ташка

Но поступок он всё-таки совершил

Из
Издалека

Таки после поступков людей и определяют в хорошие или плозие.

Андрей Науменко

Это всё субъективно так.

Нодира Вахидова

Я думаю,что есть действительно ,хорошие или плохие поступки...

Та
Ташка

Я бы не против, ток я бесперспективная)))

Александр Луньков

А я считаю. что поступки делают люди. Плоие, хорошие, средние.

Василь Трачук

А ПЛОХИЕ ПОСТУПКИ К ХОРОШИМ В НАГРУЗКУ ХОРОШИЕ ЛЮДИ РАЗДАЮТ.

Сергей Хрулёв

Нет, плохие люди не способны на хорошие поступки и наоборот.

Та
Ташка

Так же как есть Ваше мнение и моё.

Сергей Хрулёв

Не спорю.

Сергей Хрулёв

Побольше Вам встреч с хорошими людьми и с их поступками.

Петька С Приветом

я не бухагалтера и не экономист типа считать то не умею вот

Василий Локтаев

Все правильно.и за все поступки отвечает каждый по своему

Та
Ташка

Как моя бабушка мне говорила:,, Поступай как должно, а там будь что будет!"

Василий Локтаев

Раз пошла такая пьянка,рез последний огурец

Румен Димитров

Да,но хорошие поступки они характерные для хороших людей

Alex Shlyaptsev

Поступки совершают люди... Какие поступки -
такие люди!!!

Виктор Кашлаков

Да хороший человек насрал в душу другому хорошему челу

Та
Ташка

Бывает, к сожалению и так(