Геннадий Ростовский

Что делать, если блондинка бросила в вас гранату?Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добро?Что произойдёт, если с заядлого туриста снять рюкзак?Продолжите, пожалуйста, фразу: «Женский закон: если у меня нет сегодня настроения, то….

Ответы
Олег Абакумов

Необходимо срочно найти укрытие и спрятаться за ним.Если местность голая,т.е.без укрытий,Необходимо быстро удалиться от предполагаемого места падения гранаты на расстояние не менее 30 метров и залечь.У Вас на все действия есть 6 секунд.

Геннадий Ростовский

А ещё есть шутливый ответ (бросала ведь блондинка): надо выдернуть чеку и бросить гранату назад блондинке...

Олег Абакумов

Жёстко,но приколно!!!)))

Александр Фокин

Если блонда бросила в вас гранату, она обязательно забыла выдернуть чеку,"женский закон"- то я всем его испорчу, про туриста- он впадет в кому , про добро - тому и саночки возить! 😄

Геннадий Ростовский

Вот это - эрудиция! Низко кланяюсь! Впервые такое встречаю в Спрашивалке! Хотя пару ответов можно и слегка поправить. Но не буду.

Александр Фокин

Можно и подправить, вариантов много!

Тоня Румянцева

Да нет, добро не означает победу...
Турист заядлый всегда найдет выход...
Когда нет настроения...то нужно его поднять положительными эмоциями...

Людмила Хакимова

его не должно быть ни у кого, но у меня другой принцип. Нет настроения, ем шоколад и отстраняюсь от людей, чтобы ненароком не обидеть.

Геннадий Ростовский

Верно выбранная линия поведения...

Ольга Спирина

Я сама блондинка. но гранатами не балуюсь. Для упражнений всофистике слишком много вопросов сразу. (Я же блондинка).

Геннадий Ростовский

то я по ошибке завёл много. Думал, они раздельно пойдут... Больше не буду!

Люсьена Цой

Такого закона я не знаю. Но продолжу так: попрошу подарить мне настроение, делательно хорошее

Вова Анд

если блондинка бросила в вас гранату, то вам повезло - она забыла выдернуть чеку

Геннадий Ростовский

Совершенно верно!

Любовь Бычкова

надо выпить чашечку кофе с шоколадом лежа на диване...

Головач Елена

Блондинка ли она, имеет значение, если она промажет...

Татьяна Ехно

...то значит не приставай с глупыми вопросами:)

Галина Забара

Первое: выгнать тараканов - навести порядок.

Валентина Касперович

мне плевпть в каком ты настроении!!!

Ольга Лысенкова

Я и есть та блондинка с гранатой 😛

Геннадий Ростовский

Ужас" Не забудьте чеку выдернуть!

Софья Андреева

Разбегайтесь народ...., я в гневе!

Эдуард Стародубцев

"его не будет и у окружающих..."

Юрий Парменов

То вам обеспечу то же самое.

Александра Высоцкая

я достану всех окружающих

Анна Окладникова

значит муж с утра не .......

Геннадий Ростовский

Тут скопилось из-за моей ошибки несколько вопросов. Отвечаю на первый: если блондинка бросила в вас гранату, то надо выдернуть из неё чеку и бросить гранату блондинке...

Юрий Боридько

то обед невкусный будет

Юля Филимонова

Всем будет тоже хорошо