Ин
Инна

В каком виде деятельности тебе нет равных?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Я НЕ ДУМАЛА ОБ ЭТОМ НО СЧИТАЮ СЕБЯ НЕ ПЛОХИМ СПЕЦИАЛИСТОМ НА СВОЕЙ РАБОТЕ

Евгений Ручин

Мне сложно ответить на ваш вопрос... Чем я занимаюсь лучшим себя не считаю

Sony Erikoff

Нет нужды в какой либо деятельности,паразитирую,родословное позволяет

Роман Дивонис

Ей богу не знаю) и считаю что у каждого свое и каждый по своему уникален)

Дмитрий Панкратов

Равных не может быть в любом виде деятельности ни кому: ни мне, не тебе...

Р.
Роман ...

эромассаж,вирт,возбуждающие разговоры,если хочешь узнать дальше пиши

Sahmeddin Asadov

Ya ekonomist po professii. No ne kto ne mojet delat tak kak ya delayu çevo libo. Çtobı ne delal u menya luçşe poluçaetsya.

Дмитрий Балаков

в индивидуальном когда все только от меня зависит и никто не мешает

Дмитрий Шорох

пока что нет такой деятельности , но может буду мастером чего либо)

Александр Капитонов

Не заменимых не бывает как и равных.всегда найдется кто то лучший.

Константин Марсов

Такого не бывает. В любом виде деятельности будут равные тебе.

Три3Ло Zloe

Так не бывает. Если не знаешь равных - не значит что их нет.

Юрий Стуров

забыл как это называется.когда сидишь и ничего не делаешь

Гена Ишутченко

Незаменимых людей нет. Всегда есть шанс, что тебя обойдут.

Марко Badsoul

Рукоблудство)самая быстрая рука на всем дальнем востоке

Vik.naz50

Вы мне завышаете самооценку...Нет равных...Так не бывает!

Ольга Борисовна

мне ваще нет равных!!! я особенная и не такая как все!!!)))))

Непомнящий Александр

сомнительное такое выражение. всегда есть кто-то лучше

Константин Стемковский

В постеле я не очень а вот в кустах мне нет равных 🙂 🙂 🙂

Галина Татаринова

В каждом есть и равные, и лучшие... но кое- что и я могу...