Лариса Рудская

Мужчина - царь? Мужчина- бог? Но он всегда у женских ног? 😄

Ответы · страница 6
Sergey Antlvch

Да, возможно много вариантов... Например, интимные варианты этого соседства..))

Sergey Antlvch

Да точно!! )) Сам видел!)))

Sergey Antlvch

Вам описать возможный вариант соседства мужчины и женских ног?))

Sergey Antlvch

Вот, поэтому я вернусь к вашему вопросу - да, вы правы, всегда у женских ног, только мотивы у всех разные..,) Удачи в НГ!!!)

Лариса Рудская

спасибо и вам всего хорошего в новом году

Александр Грызлов

Нет что мужчина, что женщина они люди и нет кроме генетических других делений

Рубан Александр

Да, это вы впитуете с молоком матери. Вам всегда хочется иметь коврик для ног.

Лариса Щербина

не всегда он царь и бог ,и у ног.И не всем мужчинам это три компонента присущи

Юсиф Алиев Шамкирский

нет. у ног женщины - кошка. мужчина - под каблуком, некоторый, тот, кто мужчина

Еж
Ежик

только, если это, не кривые и тонкие чулки купленные в "бутике" все по 36 руб...)

Tolepbek Smagulov

Хорошо сказана! Но сцену портит не кривая ее нога, а искривления ее мозгов!?

Лариса Рудская

ну кто виноват что такую выбрали

Лариса Рудская

а в общих чертах вы не правы каждый индивидуален

Tolepbek Smagulov

Места у женских ног, почти идентичен, по содержанию...!

Лариса Рудская

ведь говориться.................. Рай у ног матери

Tolepbek Smagulov

Эта законна! Но не все отцы участвуют на этом процессе! Из пробирки тоже берут, сокровенную!?

Андрей Смирнов

Нет.во-первых он человек, а у женских ног до того, пока женщина вдохновляет.

Алексей ....................

а хрен вам..пока не подарите радиоуправляемый самолёт не упаду у ваших ног

Борис Ваганов

можно по другому, - ,, Женщина- царь, когда любима, но она раба когда любит,,

Ashot Grigoryan

ни правда .вам кажется .когда он у женских ног его женщина уже не уважает.

Елена Дулова

Вот третий раз приходить этот вопрос...и ловлю себя на мысли...не согласна

Инна Климина

Боюсь, что многие мужчины об этом не знают и с этой фразой не согласятся.

Валерий Голубев

если быть правильным мужчина это воин ......"так говорил Заратустра" Ницше

Вадим Власов

что бы добиться расположения женщины большинство мужщин теряет голову.

Надежда Блохина

нет! Он в долге отцовства. И предаёт и Судьбу, и себя, и нерожденных детей

Сергей Куралесов

Как вы (женщины) любите себя возвышать))))))))
розовые очки пора бы снять))))

Павел Миронов

В раба мужчину превращает красота целый мюзикл по поводу этого сделали

Павел Миронов

А ради кого мы живём ради женщины своей и маленького счастья которое приводит в этот мир

Виктор Губаньков

Гены!Самка привлекает самца,а для её расположения,можно полежать у ног!

Светлана Зеленоболотная

Да ,если у женщины хватит мудрости и женской хитрости..Не всем хватает...