Лариса Рудская

Мужчина - царь? Мужчина- бог? Но он всегда у женских ног? 😄

Ответы · страница 9
Алекс Р)))

У ног только подкаблучники. Любимый мужчина рядом должен быть.

(^^)

мужчина царь-только если за ним стоит мудрая царица со скалкой

Алексей Юков

Отличная реклама к женскому обувному магазину! и только! 👍

Parviz Safoev

нет, женшин в 3 раза больше чем мужчин, поэтому у него 3 варианта

Rahim Hasanov

как говорят: рай под ногами матерей. женщины в основном матери

Фарит Якупов

мужчина голова а жена шея шея куда поворачевается голова туда

Косандр

так и есть! если он не гей, конечно... правда, это уже не мужчина

Sergey Iltsevich

Ещё чаще стараются быть у мужских колен на кортачках женщины.

Дмитрий Шабанов

Потому что он не Бог, а женился на царице, думая что она богиня

Елена Ермакова

мужчина - голова, а женщина - шея, куда повернет, туда и мужчина

Наталья

таким его делает любимая женщина, а без неё он просто человек

Игорь Вист

Мужчина-голова,а денщина-шея.Куда шея повернет-туда и голова!

Анатолий Шелковников

Да, в основном, на коленях, а им присвоили звание "сильный пол"

Ольга Белоусова

МУЖЧИНА -- ГОЛОВА..., женщина -- шея....КУДА ШЕЯ,.... ТУДА И ГОЛОВА...

Валерий Сидорков

Он - царь, он - бог, он весь мужчина.
ОНА - БОГИНЯ, Вот причина!!

Валерий Сидорков

Продолжение, всего лишь. Дарю!

Валерий Сидорков

Киньте еще тему, вдруг продолжится.

Валерий Сидорков

Буду ждать.

Анжелика Я!

Лишь уверенный и благородный мужчина будет у женских ног...)))

Арсалан Джапов

Если женщина не права, проси у нее прощения у ее красивых ног

Александр Земляной

ООО Вы совершенно правы, куда же мы без ВАС наших милых дам...

Александр Веляев

но ведь не это главное, главное - что бы царица не буцала ...???

Лариса Рудская

какая и меж чем ............)))

Александр Веляев

в пропасть ... есть бездна - вещь весьма "весёлая" ...

Александр Веляев

а не стоит за поезд цепляться ........... несущийся туда уже ...

Лариса Рудская

возможно да а может нет........

Александр Веляев

возможность по своей воле - не является обязательством ...

Elena Bragina

Нет не всегда , и именно так как мне хотелось не произошло....

Лариса Рудская

вы еще молоды значит то было не ваше.......все еще будет

Elena Bragina

Спасибо большое вам . Просто отходить от этого тяжело очень .

Лариса Рудская

я это знаю по себе но все пройдет поверте вы красивая девушка

Elena Bragina

Спасибо большое вам . За огромную поддержку. Вздохнули глубоко и пошли дальше .

Лариса Рудская

да еще и махните рукой и отсеките все прошлое .....удачи и счастья вам

Elena Bragina

Спасибо . И вам счастья и удачи во всем во всем . Махнула рукой и правда легче .