Андрей Мягков

ВСЕ С РАБОТЫ ДОМОЙ ЧТО ТО ПРУТ? НЕ СТЫДНО?

Ответы · страница 14
Гюрза ***

На работе ты не гость!укради хотя бы горсть!(хотя я на себя работаю)

Светлана Коротких

стыдно каждый день с работы тащу , то тетради , доклады на проверку!

Дозморова Мария

Гвоздь с работы не упёр, считай отработал бесплатно на субботнике!

Я Гриша

Стыдно.Беру работу надом, трубы Д1400 бнзорезиком на кухне крамсаю...

Анастасия Костина

а не платить зарплату людям у которых семьи голодают это не стыдно

Lena V

если не чего переть то вопрос сам собой решен и в мыслях нет такого

Said Kottoev

Прошли Крыловские времена, то было раньше, сечас много не попрешь.

Said Kottoev

Раньше все было кохозное, общее, теперь почти все-приват.

Said Kottoev

А такая что списать трудно, не как раньше поставил кому надо и списал материала сколько своровал.

Said Kottoev

У хозяина не бывает неучтенки.

Андрей Мягков

ГДЕ КАК. ДИРЕКТОРА НАЗНАЧАЮТ АКЦИОНЕРЫ. ОН ТОЖЕ ПРЁТ.

Said Kottoev

Да-а-а, неисправим нам пипл.

Юлия

если бы вы Андрей работали не дома, тоже уперли бы чего-нить)да-да))

Юлия

))))я медиум))вы дома работаете , работа у вас инете)

Андрей Мягков

ВЕРНО НАПОЛОВИНУ.Я САМОГОНОМ ТОРГУЮ 😮

Юлия

))удачного самогоноварения вам)

Андрей Мягков

А ГДЕ БЫЛ РОЗЫГРЫШ ТО? МОЖЕТ Я ТУПОЙ? 😢 :?

Stas Fox

Работаю паталого-анатомом... иногда беру работу на дом... НЕ СТЫДНО!

Лилия Зубайдуллина

Могу домой спереть только опыт накопленный

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Товарищ! Ты на работе не гость! Идёшь домой--сп-изди хотя бы гвоздь!

Роза Камалетдинова

Мне нечего было переть и вообще бы не перла,характер не позволяет.

Dark Engel

Не а))))Лично я еле пру свои кости))) Мои кости, что хочу, то и делаю))))

Николай Кузьмичёв

на работе ты не гость унеси хотябы гвоздь русская народная забава

Владимир Кудрявцев

У меня жена в детдоме работает, каждый месяц нового ребенка тащит!

Настасья Королева

с нашим государством по-другому нельзя))) это ведь для души больше)

Ксения Кононова

это смотря какая работа.а если ты работаешь на рельсовом заводе?:)

Александр Хрусталев

ты здесь хозяин а не гость тащи из ДОМА, каждый гвоздь.....на работу

Борис Бухаров

Я думаю, те кто прёт, считают это компенсацией за убогую зарплату.

Белый Волк

Нет. Каждый выжиаает так как может. Как платяттак люди и работают.

Lanberri

Нет. Во-первых, не все, а во-вторых, против менталитета не попрешь))