Андрей Мягков

ВСЕ С РАБОТЫ ДОМОЙ ЧТО ТО ПРУТ? НЕ СТЫДНО?

Ответы · страница 17
Любовь Дайс

Я с работы несу домой работу на дом. Мне стыдно но я трудоголик.

Наталья Кузьмина

у нас наоборот , из дома на работу, что бы работать было хорошо..

Елена Жернакова

не все!допустим учитель,что можно со школы припереть?тетради!))

Михаил Туровец

Когда человеку мало платят, он начинает приплачивать себе сам

Надежда Гурина

Я тоже " прихватила " пару бывших пациентов , до сих пор дружим .

Королевская Аналостанка

Счастливые ! А я работ в ювелирном салоне , что мне то спереть ?

Королевская Аналостанка

Да , конечно ! Я всегда завидовала тем , кто работает в продуктовых магазинах .

Королевская Аналостанка

А Вы пишите , что все прут !

Андрей Мягков

ТАМ- ОБМАНЫВАЮТ. ТО ЕСТЬ ПРУТ У НАС.

Татьяна Шемарина

Тяжело жить только нам, безработным! Неоткуда спереть ничего!

Виктор Новиков

Нет не стыдно а все потому что Пот не Стыд и Глаза не чешутся!!!

W@
Watcher @

Идешь с работы, возьми хоть гвоздь, ты здесь хозяин а не гость.

Света Марченко

Я пру работу на дом...и думаю...почему работодателю не стыдно????

Павел Борзенко

Товарищ - ты на работе не гость! Принеси в семью хотябы гвоздь.

Ирина Краус

Ой как стыдно, вот кому на себя пожаловаться только не знаю((((

Андрей Мягков

ДА ТАК ПРОСТО. ЗА ТО ЧТО ВЫ-ЕСТЬ. 🙂

Ольга

Если бы вы знали, что я пру с работы. Мне не стыдно. Мне смешно.

Надежда Ух-Ты

нет у меня не чего спереть ..а так все хозяйственные ВСЁ В ДОМ.

Элина Лунькина

а я у себя из дома ничего не попру..., а те что прут им не стыдно

Дикая Кошка

Я со своей точно переть не буду. У меня такое счастье уже есть

Мария Марфина

аглавное чтоб не на работу тащили ,а то у некоторых и так было

Елена Привалова

завидуйте молча, может люди это с магазинов покупают...............

Евгения Шапиро

когда есть где и за что купить - никто ничего "переть" не будет

Ni
Nina.

пусть прут. Кто-то должен отомстить за тех, кто прет НА работу