Андрей Мягков

ВСЕ С РАБОТЫ ДОМОЙ ЧТО ТО ПРУТ? НЕ СТЫДНО?

Ответы · страница 19
Марина Байкова

Не прут, а находят применение невостребованным предметам...

Дима Школьников

лишь бы с работы за это не поперли. Все остальное не важно....

Владимир Середа

Была бы достойная зарплата и дешёвые цены, то вряд ли пёрли.

Ли
Лифтёр

Работать надо до тех пор, пока не появишься в журнале Форбс?

Татьяна Шамаева (Богатова)

Андрей, не обобщайте. У всех разный порог совести и причины

Андрей Мягков

🌹 ВЫ СЛИШКОМ СЕРЬЁЗНЫ.

Татьяна Шамаева (Богатова)

Простите, не оценила шутку! Слишком актуальная тема

Татьяна Шамаева (Богатова)

Нет. В нашей жизни, вокруг. Одни воруют чтобы выжить (таких достаточно) — их жалко, А сытые воруют — чтобы было. Вот они причины и пороги

Андрей Мягков

КАК КАРТОШКУ ЗА НОЧЬ ВЫКОПАЮТ У ВАС НА ДАЧЕ, ПОЖАЛЕЙТЕ ИХ. 😮 ОНИ ЖЕ ГОЛОДАЮТ.

Татьяна Шамаева (Богатова)

Андрей, я ее не сажаю. Тут я с вами, безусловно, согласна. Но ведь люди не рождаются, а становятся такими по разным причинам. И некоторых обманутых жаль. Однако моя реакция может быть непредсказуема, если меня коснется

Татьяна Шамаева (Богатова)

А вы говорите серьезная... 😉

Елена Прекрасная

стыдно когда видно, а так это называется хозяйственность)))

Сергей Грибов

Ты здесь хозяин,а не гость...Тащи с работы каждый гвоздь !!! 🙂

Ой, Всё )))

если с работы по дороге забежали закупит продукты . тоже ? 😄

Юрий З

Я,например,с работы припёр артрит.Стыдно до невозможности.

Александра Мирошниченко

Особенно стыдно двойки за контрольную по математике нести

Елена Прекрасная

Светлана Керосиренко

что в наше время можно упереть если давно уже упёрли до нас

Meirambek Seitkulov

это нам от союза в наследство по генам перешло! это диагноз

Галина Мясникова

А я как не от мира сего как моя дочь не скажет- все на работу

Ольга Новикова

наверное, нет. Точно не знаю, у меня нечего домой припереть

Ольга Новикова

А давайте. Как Вы узнали? Это единственный напиток, который душа принимает. Выхожу на дорогу, чтоб КАМАЗ не пропустить. начинаю махать синеньким платочком (если что)

Ольга Новикова

О том, что Ваш КАМАЗ в пути. В конфетками и коньяком

Андрей Мягков

ОН НЕ МОЙ. ПРОСТО ПРУХА. А КОНЬЯК КУПИМ

Ольга Новикова

Пруха тоже не всегда бывает, а что до конька - так и без него обойтись можно, хотя .....

Ольга Новикова

Ну уж Вы скажите ... Хотя может он и вкусный, я не пробовала ни разу

Это Не Он)Не Андрей) И Не Полуночный ))

если я буду переть с работы, народное восстание начнётся)))