Андрей Мягков

ВСЕ С РАБОТЫ ДОМОЙ ЧТО ТО ПРУТ? НЕ СТЫДНО?

Ответы · страница 9
Валерий Галин

несет пирожное - пирожник, несет асфальт - автодорожник, а что артист несет домой?...

Ирина Миронова

жара одолела. За границей в жарких странах работают до 12 и после16.а в жару отдыхают

Воскресший Феникс Хоря^^

Родители несут только то,что их коллегам(или еще кому) мало,не нужно,не куда деть:)))

Denis Vizu

Раньше все предприятия были государственные можно было а щас хлопотно всё часное

Denis Vizu

разница такая у государство не стыдно а у частника стыдно

Анастасия Тягунова

Не стыдно, мне нечего спереть с работы. Я танцор и педагог по той же специальности

Николаич

грех отказать себе в маленьких радостях,засыпаешь с чувством выполненного долга

Ольга Бережная

Это называется : Кто где работает ,то эту продукцию несут ! Пока охрана не поймает

Ольга Бережная

Если несун не один ,второй у забора- перехватит

Гортензия Садовая

Что можно спереть, если всё выдаётся поштучно ?.. всеобщая экономия, так сказать...

Юлия Анисимова

нет, мне просто нечего переть с моей работы, иногда докупать на свои приходится 😄

Евгений Кондратьев

зарплату сначала потратить а потом идти домой не стыдно так ведь предпочитаешь.

Андрей Мягков

КАКОЙ ТО СУМБУР. КУПИ БУКВАРЬ

Евгений Кондратьев

вот вам купить так чтоб не много понимали а где народ работает там и заслуживает без вас.

Андрей Мягков

ТЫ УЗБЕК, ЧТО ЛИ? ХРЕ Н -ЧТО ПОЙМЁШЬ. 😢

Евгений Кондратьев

нет я не узбек я руссий человек просто в годударство что ворует и тебе не скажет а людям что ничего что ли ...

Андрей Мягков

РЕАЛЬНО НЕПОНЯТНО ПОСТИШЬ. ХОТЬ ЗНАКИ ПРИПИНАНИЯ СТАВЬ.

Андрей Мягков

КУДА СПЕШИШЬ? ПРИТОРМОЗИ. :?

Евгений Кондратьев

ага ехать надо, ну ладно спасибо за общение.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Никто ничего с работы не прет,а берет компенсацию за то что не додали в зарплате!

Владимир Митрофанов

из дома на работу это не забавно хотя на работе я не гость уходя забрал бы гвоздь

Ольга Дударенко

Нет. А что можно переть с университета? Чьи-то двойки по контрольным и рефератам

Андрей Мягков

когда какой то капитан объясняет майору, после 7 лет афгана про тактику., меня смех разбирал.

Ольга Дударенко

Я Вас понимаю. Когда какой-то материаловед, пусть даже и профессор, объясняет заочнику работу ДВС, путая впускной и выпускной клапана... А заочник работает на СТО и эти двигатели с закрытыми глазами собирает, то понятно, почему он уходит с занятий

Андрей Мягков

🌹 я из школы с истории и обществоведения домой спать уходил.

Ольга Дударенко

Супер. Я в 9-м классе весь класс подбила уйти с английского. Такая зануда у нас была, что все согласились 🙂

Андрей Мягков

тут другое. я знал больше него. 5- на экамене, 4 - в аттестате.

Ярослав Кузнецов

Да, надо заканчивать с работой в интернете... И спереть нечего... все виртуально...

Ал
Алекс°Философ°

Ага...бери с работы даже гвоздь...ведь ты Хозяин,а не гость!(Совпоговорка жуликов)

Vladimir Mirov

Товарищ, помни ты на работе хозяин а не гость, уходя с работы возьми хоть гвоздь!

Татьяна Бекетова

А если уже все унесли и нести нечего что делать им? Прут в основном из дет.садов.

Татьяна Бекетова

Нет все что можно у детей стыдить они маленькие и не заложат.

Николай Бородий

Андрей ,отвечу шуткоой-на работе ты не гость -уходя с работы возьми хоть гвоздь.

Виктория Акинина

Одно из значений слова Прут - это голая древесная ветвь. Возможно ему и стыдно 🙂

С.
Сергей .

Андрей, вы отстали от жизни, это при СССР домой перли, а сейчас на работу прут))))

С.
Сергей .

Неужели еще есть где несут домой?)))