Оличка Оникий

Зачем каждый день ходить на не любимую работу,когда можно кайфовать и зарабатывать занимаясь хобби?)))

Ответы
Вл
Влад

Потому что большинство людей не имеют своего мнения, своего "Я". Думают примерно так- "Все ходят, и я буду ходить". Так проще - можно жаловаться на работу, на начальника, на низкую зарплату, на государство и т.д. , чтобы не брать на себя ответственность за свою судьбу.

Оличка Оникий

Вы совершенно правы,но я не понимаю таких людей...это просто существрвание,а не жизнь

Вл
Влад

Это результат нашей системы образования, политики государства. Государству выгодно, когда народ управляем.

Оличка Оникий

Если ломать стереотипы,то и правительство ни по чем.Я сама ходила на работу с 8 до 22.00,но за один день радикально изменила свою жизнь.Да столкнулась с кучей проблем и с такими же людьми,которые говорила это все фигня.Сейчас я живу в свое удовольстви)))

Вл
Влад

Рад за вас 👍

Вадим Сперанский

Затем, что превращать хобби в работу это самое дурное решение которое только можно сделать в жизни. Вы превращаете нечно добровольное, отдохновенное в труд. И рано или поздно хобби станет столь же серым и скучным как и любая работа

Оличка Оникий

Каждый остаётся при своем мнении))))У творческих людей хобби которое приносит доход и от которого получаем удовольствие)

Вадим Сперанский

Олечка и все же, настоятельно рекомендую вам радостью своей не отправлять людям жизнь) ибо иначе что это за радость такая

Оличка Оникий

Я не отравляю ни кому жизнь,просто пытаюсь понять почему именно так?ведь в нашей жизни все возможно,даже в космос летать)

Вадим Сперанский

О, поверьте отравляете. Что по вашему чувствует человек прочитав это?) вы подумали что вы зацепите говоря это людям?) я что по вашему например не хотел бы зарабатывать книгописательством?) хотел бы. Но скажите на милость, дорогая кто меня кормить то будет? Кто мою семью прокормить, пока я допишу чего нибудь? Пардон, но держите свою радость там где она никому не вредит. Или ваша цель была "шоб все завидовали?"

Оличка Оникий

Мне не нужна ничья зависить.Поверте,у меня есть друг который пишет и получает за это деньги.Люди сами ставят перед собой преграды и отмазки.Если постараться,то да возможно не сразу,но со временем начнет приносить доход.Я живу своим делом и были времена когда отказывала себе во многом,но не сдалась и не отказалась от любимого занятия.Если бы вы знали,через какие трудности мне пришлось пройти,то поверте ваша завить бы пропала.Но я это люблю и получаю удовлетворения от своего занятия)))

Гоха Ворожбит

ну когда можно заробатывать занимаясь любимым хобби тогда да на нелюбимую работу ходить не надо будет ,

Оличка Оникий

Конечно)

Упс

Если все будут кайфовать зарабатывая хобби.... то кто, мать его, будет делать нелюбимую работу? 😄

Оличка Оникий

😄😄😄😄Именно те кто любит рутину и жаловаться на жизнь)

Упс

Ну вот и не пали контору насчет "хобби и кайфовать" 😄

Аврил

я бы не хотетела что бы мое хобби превращалось в работу...тогда чем расслабляться?

Оличка Оникий

А зачем напрягаться)?

Аврил

ну работа это всегда напряг

Оличка Оникий

Ну не знаю,я кайфую от своей работы(оно же хобби)

Аврил

каждому свое

Оличка Оникий

Ну это да)

Роман Викторович

затем, что нужно по счетам платить, а на хобби не получается пока заработать

Оличка Оникий

Если долго мучиться,что ни будь получиться

Aлексей Schewzenko

Хотелось бы так.... хобби... но кто будет ее слушать, тем более за деньги....

Оличка Оникий

Все возможно)

Вася Пупкин

Хобби перестает приносить удовольствие. Я прошел через это.

Ми
Михалыч

А еще лучше сидеть на пенсии 🙂 и заниматься чем душе угодно

Оличка Оникий

Ну это в глубой старости,я например планирую в 70 лет гонять на байке и слушать АС/DC)

Ми
Михалыч

Чего чего???? Нихренасебе

Оличка Оникий

Вот такой веселой буду старушкой)

Ми
Михалыч

Это только мечты.. я уверен что не будешь. То спина прихватить то еще чё.. на байк то не залезешь ..

Оличка Оникий

Я повторюсь,каждому свое))Мне помешает только отход к Господу Богу)

Фахриддин Юнусов

Кому что нравится сам знает пусть любимый работой занимает

гуломали пулатов

работа есть работа кайф есть кайф а хобби есть хобби

Lego

Ну не все такие умные и рукастые, как некоторые )))

Оличка Оникий

Думаю в каждом человке есть талант)))

Lego

Наверно не у всех, но и заработать на этом не просто, это же душе не прикажешь что любить )))

Алина Ерёмина

действительно,хотя если и то и другое доставляет

Юрий Рожнов

Если есть такая возможность, то почему бы и нет!

Наталья Белякова

Пусть каждый задаст себе этот вопрос

Оличка Оникий

Самое печально,что этот вопрос люди часто себе задают и продолжают ходить на эту же работу.Страшно,что то сменить в жизни

Наталья Белякова

Значит не очень то и хочется что то менять

Оличка Оникий

Это выбор каждого...Но как же круто кайфовать,от того что творишь)))

Серега Иванов

Я тоже также думаю! И очень счастлив!

Оличка Оникий

Это же круто😎😎😎

Виктор Рудь

Это только счастливчики так могут.

Оличка Оникий

Значит нужно пополнять их ряды)

Виктор Рудь

да хотелось бы.

Оличка Оникий

Все будет если стараться

Виктор Рудь

Конечно будет куда мы денемся.

Виктор Рудь

Это только счастливчики так могут.

Оличка Оникий

Значит нужно пополнять их ряды)

Леха В

на каком хобби можно заработать??

Оличка Оникий

На любимом)

Леха В

ну например?

Александр Некипелов

Не у всех хобби прибыльное.

Оличка Оникий

Можно превратитт его в прибыльное)

Александр Некипелов

Не всегда.

Оличка Оникий

Ну каждому свое