Натали

Редкие звонки и нечастые встречи - это способ не пускать человека в свою жизнь. Зачем вообще тогда звонить и встречаться?

Ответы
Виктор Молчанов

Я здесь многих не понимаю. Чувствуешь, что не хочет - успокойся. Но если есть шанс - не упускай. Наша жизнь состоит из проб и ошибок. Вот расскажу тебе случай: Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это была моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Владимир

Не вини себя ты так прекрасна..
Любовь течет и светится земля..
печалью новой это распахнется..
но солнце греет светлые глаза...
наш мир обман но лишь Любовь мерцает
и дарит нам немножечко тепла...
Любовь твоя которая не тает
ему откроет все священные места...🌹

Натали

😘

Владимир

Любовь взаимна -это счастье..
Любовь награда -это честь..
Любовь отвага ,если надо..
Лишь за Любовь ,возможно все стерпеть..

Вероника Королевская.

Чем реже встречи и звонки.тем приятнее встречи.Каждый человек сейчас и так перегружен своими проблемами,работами,детьми.И редкие встречи помогают ему держать себя в форме и расслабиться с друзьями, и в эти счастливые дни отвлечься от быта и от проблем.

Натали

🌹

Имя Женское

незачем. я согласна. уходи, но будь рядом.....это тактика мужчин, которые в себе не уверены

La Testa

в любом случае мы впустили, если бы не пускали, то этот человек был персона нон грата

Натали

логично

Натали

значит не пофиг, если хочется иногда позвонить)

La Testa

я продолжаю мысль своего ответа

Игорь Злобин

а не проще ли-ненужное вон а дорогое в сердце-масса экономии здоровья и средств

St

Это называется, держать на коротком поводке. Или- На безрыбье и рак рыба.

Ни
Николай

не желание встречаться ну и соответственно не пускать в свою жизнь.

Юлия Пак

Надо выяснить сколько человек в расписании на звонок и встречу...

Натали

не расколется )

Юлия Пак

Так и спрашивать не стоит, это надо выяснить окольным путем и...волшебного пендаля под зад.

Натали

какое количество человек в этом расписании вы бы посчитали нормальным? чтобы обойтись пока без пенделя

Юлия Пак

Никакое. А если список существует, то пендель обеспечен.

Натали

круто! 🌹

Юлия Пак

Анекдот в тему: Арабский шейх встретил дивной красоты украинскую девушку в Эмиратах. Стпл ее обхаживать и сватать за себя. Предложил стать шестой женой в гареме. На что она ему, что еще за хреном в очереди не стояла...😉

Натали

☺️

Fallen Angel

Если отвечают взаимностью, почему бы и нет, хотябы здоровья для...

Николай Потапов

Наверное борьба со Страхом,или набираются:опыта,мудрости, . . .

Натали

о каком вы страхе?

Для Дам От Сердце!✌

Это жизнь! Напоминать кто мы и на сколько наше время истекает!

Анатолий Макаров

Натька, извини за фамильярность, те звониш а трубку не берешь

Натали

беру)

Натка М_Мак

терпеть не могу такую тягомотину, значит, держат про запас

Натали

верно, милая

Геннадий Кириченко

Ни что тебя не будет грызть, коль не при следуешь корысть.

Stormbringer

а может быть это желание не приедаться друг другу ?

Натали

может быть

Валерий Нечаев

Может это для того что бы не надоедать другому .

Натали

например?

Валерий Нечаев

Вы точно это хотите знать +18 .

Натали

валяйте ) мне уже давно не 18

Валерий Нечаев

Я думаю что бы не надоесть женщине нужно менять ПОЗЫ .

Натали

вино и места проведений мероприятий тоже нужно менять)

Серый

Зачем вообще встречаются мужчины и женщины? 🙂

Натали

чтобы разочароваться друг в друге

Серый

Я конечно плохо отношусь к редким звонкам. Почему не позвонить тому, кто ждёт твоего звонка?

Натали

потому что нечего предложить этому человеку

Серый

Всегда есть что предложить. Вот примут или нет, вопрос.

Натали

это зависит от качества предложения и симпатии к предлагаемому

Дмитрий Николаев

бред какой то!!!другой вопрос если можно

Шабанов Александр

Каждый решает этот вопрос для себя сам

Натали

мне кажется, что вы так не делаете - как в моём вопросе