Оксана Фетисова

почему человеческие особи хотят казаться лучше, красивее, интереснее, чем есть на самом деле?

Ответы
Pe
Petp

Оксана, люди - не особи... Оксана, девушки надевают кольца и прокалывают ушки для того, чтобы казаться лучше... и далее по тексту Вашему... Только не говорите, что у Вас нет колец... Что в ушках нет дырок... Слабо верится))))) Когда на это найдёте ответ, тогда и вопрос Ваш будет уместен...

Makar Makarov

Это природа! Ведь не только человеческие, но и все остальные особи хотят казаться лучше, красивее, интереснее, чем есть на самом деле!!!

Оксана Фетисова

ну-да, только у них арсенал маловат

Елена Панасова

потому что у нас (иногда такое бывает,.... чаще всего!)))) есть мозг, и он направляет нас к тому, чтобы стать лучше во всём!

Оксана Фетисова

мозг нам зачастую наоборот мешает жить легко и свободно

Елена Панасова

ОООЙ, КАК ЖЕ ВЫ это в ТОЧКУ подметили!!!

Андрей Новиков

свойство человеческой натуры.вы ведь не ходите в рубище а предпочитаете одеться стильно.или на худой конец чисто.

Оксана Фетисова

для кого-то?или для себя?

Андрей Новиков

Для себя конечно в первую очередь.

Мария

Извините,но после фразы "человеческие особи хотят" у меня как-то думаться перестало над дальнейшим вопросом)) 🙂

Nikolai Garskov

Как раз тут и рождаются мысли. Может поэтому каждая особь хочет обособиться, что бы потом отличиться и к жизни приспособиться?

Оксана Фетисова

может этот вопрос я задала себе

Nikolai Garskov

Тогда очень плохо замаскировали его...!

Оксана Фетисова

и не собиралась

Как сказать ??? некоторые тату себе делают,некоторые просто усики себе подрисовывают )))) 😉

R I

не наю, я вот, например, и так умный и красивый, поэтому мне нужно никем прикидываться 😞

Оксана Фетисова

я тоже

R I

🙂

Владимир Савин

нет....это закон природы все рисуются для покорение самцов и самок......

Жанара Алимбаева

Незнаю но я всегда ностаящая и хочу чтоб принимали такои какя я есть

Берик Сабиров

по другому нельзя иначе будет большая вероятность остаться одному

Владимир Иванович

Скорее всего они не умеют быть, и от этого хотят казаться..)

Оксана Фетисова

супер!

Владимир Иванович

Ну что вы право..))

Оксана Фетисова

очень понравился Ваш ответ

Владимир Иванович

А я подумал что я.., видимо тоже захотел показаться..))

Оксана Фетисова

НО КАК ПОКАЗАЛИСЬ!

Иг
Игорь

А как вы отличаете особь от индивидуума?! У вас мерка есть?

Иг
Игорь

😞 Попал..... Ээээ... Это личные впечатления...

Оксана Фетисова

надеюсь приятные?

Иг
Игорь

Абсолютно!!

Оксана Фетисова

чего не спим?

Иг
Игорь

Утро у нас....

Александр Якимов

Это из дикой природы слабый хочет быть важнее сильного!!!

Оксана Фетисова

животный инстинкт

Александр Якимов

Типа того!!! Кто имеет какое то значение мало выделяеться из общей массы!!!

Оксана Фетисова

а зачем? все итак замечательно

Александр Якимов

Нет тут поспорить могу!!!

Iv
Ivashka)))

Ксюш)))) А почему именно человеческие особи,а не люди???)))

Андрей Чувихин

А Оксана принадлежит к другому биологическому виду)

Оксана Фетисова

все может быть.........

Сергей Горр

Они глупые люди если так думают. Надо быть самим собой.

Viktor Klok

И женщины тоже так,так мы устроены,хотим понравиться

Сергей Орлов

Они и есть такие.Только в жизни не у всех получается.

Марина Рослик

если обратить внимание на павлина, так он - птица ))))

Владимир Паламарчук

ну надо же выделить себя как то из отряда животных

Mm
Mmm

"А мы тоже не лыком шиты..." из к/ф "Его звали Роберт"