Зелёный Мох

какие девушки лучше: простые весёлые "пацанки", или утончённые "аристократки"?

Ответы · страница 3
Антонина Панкова

ну мне кажется что в девушке должно все эти качества присудствовать,ведь женщина должна быть загадкой 😉

Лис@ня

Девушки бывают разные, черные, белые, красные,
но всем одинаково хочется на что-нибудь заморочиться...)))

Владеющий Миром

...это кому как. Мне, например, нравятся разные... )

Дим Димыч (Екатеринбург)

Ну это уже кому как. Весёлые пацанки интересней и проще, я считаю. Аристократки практически все зануды.

Екатерина Камзолова

2 в 1, когда в обществе она утонченная аристокрака, а дома с близкими иногда бывает и веселой пацанкоой

Жужжу

сама я пацанка, но девушка должна быть девушкой, мой ответ-утонченные (а у меня это плохо получается)))

Алексей Николаев

А что-то посередине разве не бывает?

Зелёный Мох

а по моему никто никому ничего не должен - каждый человек имеет право быть кем хочет, пока это не мешает окружающим. потому меня бесит когда тп говорят "будь мужиком!!!" ИМХО...))

Жужжу

ну Вы ж спросили "или"-"или"...

Зелёный Мох

Да я здесь не ищу ответ на вопросы - а просто убиваю время! Спасаюсь от скуки)))

Жужжу

да лаааадноооо??? Вы сейчас просто разрушили мой МИР..разбили вдребезги мои розовые очЁчки...как Вы могли, жестокий Вы человек

Зелёный Мох

я - злодей! Пожиратель сердец юных дев 😎 Да!!! Гореть мне в аду, с чертями 😢

Жужжу

юных... не заужайте круг, а то я не вписываюсь... говорите как и есть, ВСЕХ...

Ольга Яркова

Из утонченных аристократок могут получиться веселые пацанки и наоборот. Смотря в какие руки попадут

Иринк@ .

каждые по своему лучшие все зависит от того что вам в девушке нравится простота или напыщенность

Наталья Серкова

Нормального склада ума,которые думают о своем будущем и прикладывают вси руки, ум свое старания.

Ar
Armourer

происхождения слово пацан знаешь? ну если скажу что к девчёнкам он никак не относится поверишь?

Анюта

любая пацанка. когда надо и аристократкой побыть может... на то мы и девушки. что всегда разные ;))

Tatyana Demyanchuk

Смотря для кого))) в принципе смесь обеих- идеальный вариант. Надо смотреть по обстоятельствам)))

Ник 137

...ну, ты ботан в натуре.....дома она пацанкой должна быть.....а вот когда ты её в свет выводишь....... 😄

Аксана Миронова

а может всё в одной?не соскучишься!только осторожно с тихушками!!! "в тихом омуте черти водятся"

Эльза Шаукетовна

Идеальная девушка должна быть настоящей девушкой, то есть, женственной, утонченной, ласковой,

Татьяна Петлёва

Лично мне больше симпатичен первый вариант... Но у мужчин мнение может быть противоположным...

Алла Киркижова

я всегда была "свой пацан", потому как росла рядом со тсрашим братом и он для меня был кумиром!

Тимур Рахимов

простые веселые аристократки, или по крайней мере те которые считают что они аристократки))

Laura Uturbaeva

думаю что у каждого мужчины есть свой идеал. смотря какие планы у вас на конкретную девушку.

Нина Донцова

девушки должны быть и такие и такие как вы пишите, главное достойные для себя прежде всего

Bv
Bvi37

Смотрите на Первом канале "Давай поженимся!" с Л.Гузеевой-там найдёте ответ.Она всё знает!!!