Наташа

телефон,мужской голос говорит Ты уже дома?Я говорю давно и просит позвать Наташу,я говорю,я слушаю,сама не могу определить по голосу кто звонит,он опять Я на Наташин телефон звоню?Я ему да,я и слушаю. Спрашиваю,а кто звонит ?он мне МУЖ.Я ему говорю,мой муж на софье лежит.А у вас были смешные случа

Ответы · страница 2
Елена Румянцева

Был похожий, 5 мин. Говорили о семье о детях пока не разоврались, повеселились!

Надежда Горбанева

Наташа, Вы бы поучили русский язык, а потом бы писали. Ошибок куча. Стыдно!

Наташа

а я не в школе и не на экзамене,не надо судить строго и не судимы будите.

Надежда Горбанева

Ну, я же читаю. И это не для экзаменов написаны правила. А как раз, что бы в своих "письменах" Вы ими пользовались. Не возражайте, не стоит.

Надежда Горбанева

Вот она КУЛЬТУРА.... Хорошо, отвалю

Язва Вреднюкова

не-а...не было таких историй, но...самой разыгрывать....приходилось)))

Ир
Ирина

Два дня какой то идиот звонил,, все нервы вымотал, не смешно было.

Просто Вишенка

Муж-то с Софьи хоть привстал прислушиваясь к разговору? )))

Наташа

Конечно.И не только он,а еще и бабка старая.

Просто Вишенка

подредактируйте вопрос, Наташа...а то ведь Вас достанут с этой софьей....)))

Наташа

софья это диван,да наверно надо вообще убрать вопрос,что то не все с юмором подходят к нему,жаль.

Просто Вишенка

диван вроде как софа, нет?)))

Наташа

да обыкновенный диван,просто я его называю софьей,муж любит поваляться на нем.Юмор просто.

Просто Вишенка

Наташа, да понимаю я просто у нас диван называют софой...вот и недоразумение.... 😉 🌹

Наташа

вы не правы,диван и софа это разные вещи.Софа широкая,а диван узкий.

Владимир Гром

только (шариковую ручьку на колёсиках) купить предлогали.

Юлия Александровна

два часа молодой парень выяснял Юлия ли я, и почему я Юлия

Наташа

хахахаха тоже смешно,представляю.

Наташа

хахахаха тоже смешно,представляю.

Наташа

хахахаха тоже смешно,представляю.

Юлия Александровна

позвонил , я ложила трубку перезванивал и выпытывал я смеялась долго потом

Юлия Александровна

редко но бывает))))))

Виктор Николаев

Мама, звонил телефон, просил, чтобы ты ему позвонила.

Наташа

и такое было.Только внук кричал,бабушка телефон просил перезвонить

Андрей Миронов

На софье ))))) Хорошо быть в курсе, на ком лежит муж ))

Наташа

на софье,это диван такой,слышали?

Виктор Кобелев

Мужик под шафэ звонил, на грани потери памяти.

На
Наталия

да, очень смешно)) у меня не было такого))

Серж Матвеев

А посмотреть- кто точно лежит на софе

Серж Матвеев

Я бы и пенсне протёр......

Евгений Жигульский

На Софье?! И вы так спокойно... Швеция?

Евгений Жигульский

Софа да, диван. А Софья нет. Софья -- это такая тётя.

Наташа

если вы заметили Софья с большой буквы пишется,а здесь с какой написано,и ваще это простой юмор,разве не понятно?

Евгений Жигульский

Теперь понятно. Как объяснили, так сразу стал виден искромётный йумор. Извините.

Не Пылите Мы Из Бани!

а что муж ответил по телефону?

Наташа

на этом у нас все кончилось!

Сам Самыч

А Софья это ваша соседка?

Сам Самыч

Так не интересно!!!

Елена Кельзина

Так тут еще и Софья?

Наташа

да,диван такой есть,слышали?

Игорь Косинский

Изложено суперски!

Наташа

ну не судите строго,смысл самое главное поняли?

Максим Поехали

Я человек Анекдот

Максим Поехали

завидовать нечему

Случайное Сов_Падение

На Софье? Хм...

Танюшенька Душенька

Ну а что? Моему мужу как-то звонили ночью, спрашивали, не хочет ли он узнать с кем сейчас его жена?... а я то реааальнааа рядом была

Наташа

Девчонки,софья это обыкновенный диван.

Адмиралист Омин

а соседку Вашу не Софой кличут?)))

Адмиралист Омин

жалко...а то бы и я посмеялся...(

Светлана

На Софье?

Наташа

софья это диван такой,слышали?