𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Под каким номером яблочко понравилось больше всего?)🤩🥳

–1
Ответы
Майя Петрова

огни одинаоквые все

Сигизмунд.

Они все одинаковые.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Присмотрись

Сигизмунд.

Я очки на рояле забыл.🙄Ну 11.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

11. Вопрос поставлен слишком рано. Не настраивайтесь окончательно и бесповоротно на то, что еще не созрело. оставьте время для благоприятного развития. Чаще уступайте. Вас будут ценить за это.

Михтар Каграманян

Так они одинаковы

Евгений Теа

которое повыше

Андрей Смирнов

пусть будет 8

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фрукт №8
Скорее всего твоё желание обладает такой силой, что ты не можешь ни о чём другом думать. Сконцентрируйся на других делах, и просто пока не думай о нём. В скором времени, сложатся благоприятные обстоятельства для исполнения задуманного.

Андрей Смирнов

благодарю

Руссо Туристо

Думаю что 8!)

Руссо Туристо

Агась))но офигенно прзитивная по сравнению с 8?)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Каждая цифра по своему интересна)

Руссо Туристо

Где ты берешь эти ребусы и предсказания?)

Слава Зил.

№ 12!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

12. Очень возможно. Так как все развивается куда быстрее и позитивнее, чем вы себе представляете. Важно только, чтобы вы не старались произвести впечатление незаинтересованного лица. Обратите внимание: кто-то искренне желает стать вашим другом.

Слава Зил.

Спасибо!

Дарий

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ты что в таверне?

Дарий

Неее...пришел с таверны около часа назад

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно

Дарий

Доброй ночи Анна пойду обедать

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

Раиса Бобкова

😎

Раиса Бобкова

Я вообще- то отметила цифру 😎 Т9 рулит...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤔не видела

Раиса Бобкова

Опять этот смайл...вместо цифры восемь ..

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фрукт №8
Скорее всего твоё желание обладает такой силой, что ты не можешь ни о чём другом думать. Сконцентрируйся на других делах, и просто пока не думай о нём. В скором времени, сложатся благоприятные обстоятельства для исполнения задуманного.

Раиса Бобкова

Спасибо)))🍒🍒🍒

Ол
Ольга*

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фрукт №10
А не просишь ли ты у Высших сил очень многого? Пересмотри своё желание, сделав цель более реальной, и тогда возможно мечта воплотится в жизнь.

Ол
Ольга*

Вместо принца, соседа, чтоли?))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Наверно))

Ол
Ольга*

Ох..не хочу соседа!))

Смена Мерности

5.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фрукт №5
То, что ты слишком импульсивен, мешает тебе очень часто. Иногда, уже достигнув цели слишком торопишься. Постарайся взвешенно принимать решения, и не так спешить. Если ослабишь хватку, твоя мечта станет реальностью.

Смена Мерности

🤔 вроде ослабила..

Александр Макаров

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

10. Да. Но не давайте ввести себя в заблуждение. Проявите больше самоуверенности, тогда у вас все будет хорошо. В данный момент вы можете полностью положиться на свою интуицию. Вам не придется испытать потом ни малейшего разочарования.

Александр Макаров

Дай то бог

Майкл Карлсон

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фрукт №10
А не просишь ли ты у Высших сил очень многого? Пересмотри своё желание, сделав цель более реальной, и тогда возможно мечта воплотится в жизнь.

Маргарита Злющая (77Мск)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фрукт №3
Ты привык действовать и жить так, как этого требуют жизненные обстоятельства. Жаль, но ты не очень – то хочешь менять свою жизнь, предпочитая отдавать всё на волю случая. Твоё желание может осуществиться только тогда, когда ты начнёшь действовать, а не надеяться на чудо… Поверь в себя и у тебя всё получится!

Маргарита Злющая (77Мск)

Просто оно выше всех. Его никто не трогал руками и оно самое спелое и сладкое! 😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот и правильно в наше то воемя🤭

Eduard Mielke

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фрукт №5
То, что ты слишком импульсивен, мешает тебе очень часто. Иногда, уже достигнув цели слишком торопишься. Постарайся взвешенно принимать решения, и не так спешить. Если ослабишь хватку, твоя мечта станет реальностью.

Eduard Mielke

Короче говоря, тот ещё фрукт.😆👌🍎

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фрукт №1
Так как ты обладаешь адекватной самооценкой, и веришь в свои силы, твоё желание сбудется, ведь ты для этого приложишь максимум усилий.

Александр Грызлов

Спасибо

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фрукт №9
Да, твоё желание очень скоро исполнится. Просто, может так случиться, что оно тебя разочарует. Ты поймёшь, что хотел совсем не этого…

Татьяна *

))))

Елена🇷🇺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фрукт №3
Ты привык действовать и жить так, как этого требуют жизненные обстоятельства. Жаль, но ты не очень – то хочешь менять свою жизнь, предпочитая отдавать всё на волю случая. Твоё желание может осуществиться только тогда, когда ты начнёшь действовать, а не надеяться на чудо… Поверь в себя и у тебя всё получится!

Елена🇷🇺

Под лежачий камень,вода не течёт и это я очень хорошо знаю.🙂Спасибо!

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фрукт №4
Требовательность – твоё главное качество. Ты и к себе предъявляешь повышенные требования, и к окружающим тебя людям. Если поставишь задачу – решаешь её всеми силами. На пути к своей мечте ты не видишь преград. Так держать!

Александр

Есть так держать!

Андрей Касимов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фрукт №4
Требовательность – твоё главное качество. Ты и к себе предъявляешь повышенные требования, и к окружающим тебя людям. Если поставишь задачу – решаешь её всеми силами. На пути к своей мечте ты не видишь преград. Так держать!

Андрей Касимов

Спасибо