Кузнецов Роман Фёдорович

(вопрос девушкам) Я красивый?) (Я на аватарке)

Ответы
Юлия Артемьева

Для чего вам мнение о вашей красоте? Мужчина хорош, когда он уверен в себе и в своих действиях, и хоризматичен. Тогда он интересен и красив для противоположного пола.

Кузнецов Роман Фёдорович

Просто большинство говорят, мол - урод(

Юлия Артемьева

Мне в детстве многие про меня так говорили. Было обидно, но я не зацикливалась. Сейчас то никто такого не то что не скажет, в даже не подумает...

Igolk@

Если б после ответа ты б учёл замечания и все завтра же поправил, то есть смысл это обговорить.. А так не вижу смысла тратить время

Igolk@

Сбрить растительность в экстренном порядке-это раз! Сходить к парикмахеру и изменить стрижку, с об все аккуратно было-это два! По возможности сменить оправу на очках-это три! И когда хочешь понравиться девчонкам на аве (это уже по секрету) никогда не задавай таких вопросов больше, а просто сделай фото в отглаженной рубашке, с перевоплощением, что выше я написала. Удачки тебе, я уверена, все получится!!!

Оксана Мельниченко

очки заменить линзами, сбрить эти, простите, идиотские усики, сделать более мужскую прическу, рейтинг значительно повысится

Оксана Мельниченко

ждём результатов)

Ольга Сидорова

😂😂😂Смешно!🤭😁мужчина чуть лучше, чем обезьяна- КРАСАВЕЦ..🤭☝️.🤷‍♀️👌🎄

Татьяна Барбашинова

Вы же не девушка. Мужчине не обязательно быть красивым и если мужчина спрашивает красив ли он, навевает вопрос...

Валентина Валентина

а зачем мужчине задаваться этим вопросом,не понимаю)) главное чтоб ты был!

Лилия Журавлева

Не Алён Делон ну симпонулька....с лица воды не пить лишь бы душа была Душой

Ольга Сидорова

Бытует мнение: мужчина ЧУТЬ лучше обезьяны уже красавец....😀😂🤣😂

Элеонора Коган

Вполне симпатичный, правда, я уже не девушка, а дама в возрасте.

Оксана Морозова

человек красив только тогда, когда начинает разговаривать.

Ольга Сидорова

А Вы знаете какое бытует высказывание об этом во всем мире?

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я не умею определять красивость иль некрасивость мужчин..

Галина

А без усов симпатичней кажется .но не мне судить .

Ольга Просто ******

чертовски привлекательный ...😝🔫

Ольга Просто ******

ага ..а по "лицу "не заметно ?!!!

Наталья Мамелина

для кого как ! сколько девушек столько и мнений

Ан
Аня

Вот эти усы вам не идут , а так в целом ничего

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Русь,ну я тебе уже говорила про твои усики..

Майя Петрова

Для мужчины внешняя красота - не главное...

Рауза Валишанова

Да молодой человек ты красивый спора нет!

Бу
Бусинка

Красивых мужиков вообще не бывает

Бу
Бусинка

Ага...)

Antuan S.

А то так и останешься , бусинкой