Златка Золотая

"... С каких пор ты стал дружить с женщинами??.... С тех пор кк встретил её...." Фраза из фильма Французский поцелуй) Понятно?)

–1
Ответы
Александр Тетерин

Дружба это тоже что и любовь, только без интима. Странно мужчине дружить с женщиной. Не верю. Кто то из двух просто не подпускает к себе.

Златка Золотая

Нет никакого поиска. Есть некоторые знания о людской психологии. И вам не жаль.

Златка Золотая

Вы написали выше... Жаль, что поиск в людях..

Александр Тетерин

не всё помещается в учебники психологии, мягко говоря там широкая вариативность, а вилка принятия решения и понимания его очень могут быть неоднозначными

Златка Золотая

Александр... Вы с вашим страхом не тот случай, который сложно описать или надо рассматривать с нескольких точек зрения. Вы уже смешны в вашей попытке вы крутиться. Всего вам доброго.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

странно, но я не припомню этот фильм...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а че там за поцелуй то такой хоть?

Светлана Филюкова

МНЕ НЕ ПОНЯТНО...😁❄️☃️🎄

Dialectical Biologist

Ну.. не очень, если честно.

Добрейший Тролль

Ну шош тут нипанятнава

Григорий Шапиро

Понятливые,однако...))

Александр Дугинец

Яволь, мой генерал!!!

Сергей Хрулёв

Здорово!👍👌

Игорь

Понятно. 😁

Константин Наумов

У меня нет.

Василиса Евгеневна

полюбил...

Василиса Евгеневна

вот оно оказывается как)

Николай Смирнов

Понятно.

Александр Макаров

Понятно

Олександр Бурлаку

Нет)