Морячка

В профиле ты красавец, Дик - вообще дружок бесподобный, классное фото, а на маленькой аватарке головы не видно.. наверное новое фото.. снег..

Ответы
Юрий Kselen

А почему не через ЛС?

Морячка

Да я можно и там, засекреченный ты мой, просто я специально зашла на профиль глянуть на фотку, ну и эмоционально не сдержалась.. глядя на такого классного парубка.. Но ты же видишь что на малой аве не видно головы, значит надо менять... не хорошо это

Юрий Kselen

Ну, сейчас сделаю. А где Вы увидели парубка то?

Морячка

Здрасти! опять начинаешь.. на фото и увидела.. у тебя что? глаз нет.. могу свои одолжить..ты нормальный симпатичный хлопець.. чего скромничаешь.. ты же читал коменты в моем мире.. не одна я так думаю...

Юрий Kselen

Ну, просто Вы далеко все. И вроде как просто пытаетесь меня подбодрить. Но я прекрасно слышал, что мне говорили люди в реальной жизни. Потому всё бесполезно.