Юлия Останина

За что бы ты хотел получить золотую медаль? не забудь мне вопрос ))

Ответы
Иван Лебедев

Я не хочу себе никаких медалей) Если бы я попросил тебя записать короткое видео обращение, которое никто не сможет увидеть кроме твоих потомков, через 150-200 лет после твоего рождения, то о чем бы ты им хотела сказать?(ролик не более пяти минут)

Семен Жаров

Хотел бы получить золотую медаль в виде Человеческих отношений между людьми на Земле! А чего бы Вы хотели?

Эдуард Гулаков

медаль - меня не прильщает... исключительно орден сутулова с застежкой на спине))))

Ва
Валера

за то что я перевёл бабушку через дорогу, сейчас все такие бездушные...

Bakha_ Sharifovich

меня не давно наградили золотым медальом))) !!!за честную победу !!!!

Владимир Россия

за секс с девочками)) а тебе нравиться секс с мальчиками?))

Виктор Ломакин

за здоровый образ жизни....интеллект...долголетия...

Шаман Волк

за чистую уборку в своей комнате)))))))))))))

Коля Татаринов

за победу в ЧМ по кик-боксингу!!!!!!!!!!!)))

Дмитрий Таланов

За соревнования по боксу

Александр Чеботарёв

за благотворительность

Islam Kasуmbekov

za moy raboty

Кубаныч Токтобаев

не хочу

Жомарт Симтиков

Привет

Кайрат Махамбеткулович

Жомарт, Ұлы мереке еліміздің тәуелсіздігі құтты болсын.

Ordenbek Mazbaev

Кайрат Салем. Тблисиден казактын или. Армения. Азербайджан мен грузиядан шыгып жатыр. Бабалар изимен экспедиция 37 куни клады.

Кайрат Махамбеткулович

Ореке, экспедиция сәтті аяқталсын мен сізге өте ризамын. Сіз нағыз турист-өлкетанушысыз. Жолыңыз болсын.