Мишка Lakmus

Напишите название фильма, оставившего после просмотра впечатление, а я напишу вам название похожего фильма, задевшего меня.

Ответы · страница 5
Амина

Манекенщийа)

Мишка Lakmus

Манекенщица (мини-сериал)
Манекенщица (Manekenschitsa)
год
2014 ?

Амина

Вот недавно показали

Мишка Lakmus

Не видел, мне понравился "Во все тяжкие"

Лилия

Воровка книг

Мишка Lakmus

Смотрел, напомнил "Мальчик в полосатой пижаме", не знаю почему

Лилия

Интерксно, обязательно посмотрю, спасибо

Оля

Зеленая миля

Мишка Lakmus

семь жизней, Танцующая в темноте

Елена Вячкилева

Иди и смотри!

Мишка Lakmus

Хороший фильм, я вспомнил, что когда то смотрел вот какой : советский фильм, русский пленный построил немцам яму с автоматически открывающейся дверцей, его попросили проверить и туда самого бросили, жгли огнеметом, потом он ходил в черных очках, это все , что я помню, найти не могу, поставлю в вопрос, может кто подскажет

Helena Veselova

Послесловие

Helena Veselova

Это видела. Плинтус читала и видела.

Мишка Lakmus

Фильмы по произведениям Александра Вампилова , все хороши

Helena Veselova

Очень! И исполнены отменно!

Мишка Lakmus

А видели например "Письма к Эльзе" ? Или например "Рассказы" Эпизод 4-й http://vk.com/feed?section=notifications&z=video28067749_165649825

Helena Veselova

Нет, я мало смотрю фильмов. Спасибо Вам! Заинтересовали

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Иди и смотри

Мишка Lakmus

Когда то в детстве смотрел, запомнился глухонемой парень, глянь "Чистилище"

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Меня уже сегодня отговаривали смотреть этот фильм)))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Придется посмотреть... А о чем он?

Мишка Lakmus

о войне, о жестокостях войны, "Кукушка " видела фильм ? может он понравится ?

Ир
Ирина

Воды слонам.

Мишка Lakmus

мне нравится например Горькая луна, он пожоще

Мишка Lakmus

посмотри например здесь есть варианты http://film-like.com/movie/55617-vodi-slonam

Лиора Орли

Год Собаки...

Мишка Lakmus

спс, посмотрю, только какой ? 1993-94,2007 или 2009 ? видели - рыжий пес ?

Мишка Lakmus

ясно, российского производства, посмотрю

Светлана Колтунова

Невозможное

Мишка Lakmus

Волна, а лучше "Отель Руанда"

Realistka

"Территория"

Елена

Гидравлика.

Романтик .

Михаил! Я смотрю где можно смотреть без рекламы!..

Мишка Lakmus

поставь эдблок и смотри везде

Романтик .

ок.. щас посмотрю ..без рекламы! Я лох так то в прогах! Ты пиарщик чтоли?

Мишка Lakmus

просто пользуюсь, а как еще можно иметь ПК и не уметь пользоваться его возможностями

Романтик .

Ну возможностями можно по разному пользоваться!

Пани Яблонская

"Волчья яма"

Мишка Lakmus

архив смерти, там тоже была яма

Пани Яблонская

чье производство?

Мишка Lakmus

там много стран и 12 серий

Пани Яблонская

и как, о каком периоде?

Мишка Lakmus

http://www.kinopoisk.ru/film/422931/

Пани Яблонская

спасибо, посмотрю

Олег

"Мученицы"...

Мишка Lakmus

Спасибо, посмотрю, видели "Танцующая в темноте"?

Олег

Видел, Триер грузит. "Мученицы" 2008 г, только..

Светлана Л**********

"Про любовь"

Мишка Lakmus

Спс, дальше все видел, гляньте Покровские ворота и Старший сын, а заодно и Еще раз про любовь, может не видели

Ма*Дамочка

Константин

Ма*Дамочка

Столько уже слышу об этой Игре престолов )) И все более положительного.Но я так поняла это сериал.А сериалы смотреть у меня не получается. Не люблю ))

Мишка Lakmus

я тоже не люблю, но есть исключения, например ликвидация , мгновения весны и т.д.

Ма*Дамочка

Да. Ликвидацию обожаю,Штрафбат .Дальнобойщиков.Ну да много еще припомнить можно )

Мишка Lakmus

👍 глянь игры престолов и можно еще во все тяжкие

Ма*Дамочка

Попробую.))

Ми
Мила

Ликвидация

Ми
Мила

Не очень похоже!

Мишка Lakmus

Про Одессу вроде, подобных и нет , мне еще нравится фильм "Папа"

Ми
Мила

Вор очень тяжёлый фильм

Татьяна Tatiana

Лобстер, 2015

Мишка Lakmus

Не видел еще, спс посмотрю, гляньте Сердце моря

Татьяна Tatiana

ОК! Но "Лобстер" - очень специфический фильм, далеко не каждому понравиться...если помните "Новые амазонки" - польский, шел у нас в конце 80-х, только этот более драматичен

Галина Фролова

история "О"

Мишка Lakmus

9 с половиной недель, горькая луна , оттенки серого

Мишка Lakmus

да, горькая луна просто класс

Анна ...

Белый плен

Мишка Lakmus

Сквозь снег, не совсем похож конечно, выживший, правда я не видел , жду качество

Анна ...

20 лет назад я смотрела фильм с таким же название, сюжет другой. Так этот фильм я не нашла. Белый плен как муж с женой и малышом застряли в снегах, там волк ходил, выжидал когда они умрут. Женщина малыша грела под своим пальто, думала что умер и все равно грела. Все живы.Врач сказал что малыши замирают чтобы сохранить энергию, он замер на время )) Фильм сняли на реальных событиях.

Мишка Lakmus

спс, я смотрел его, я еще видел короткометражку

Ирма Лаева

Дом Солнца

Мишка Lakmus

Помню, напомнил сладкий ноябрь