Мишка Lakmus

Напишите название фильма, оставившего после просмотра впечатление, а я напишу вам название похожего фильма, задевшего меня.

Ответы · страница 8
Юлия Валерьевна

1+1

Юлия Валерьевна

Буду делать очередной этап ремонта - попробую поставить роутер. Провода работают не очень. И наш Инфолайн я как-то не уважаю.

Мишка Lakmus

роутер скорость только уменьшит, меняйте провайдера или тариф

Юлия Валерьевна

Тоже дело. Ну не уважаю я наш Инфолайн))))

Мишка Lakmus

наверное, я в Украине, провайдер киевстар, скорость 80 мб. почти максималка за почти 3 доллара в месяц

Юлия Валерьевна

Я в Подмосковье, у нас дороже.

Людмила

1+1

Людмила

Не удалось. Знаю, что там Бьорк играет.

Мишка Lakmus

спс, не видел, вспомнился фильм - Куколка

Мишка Lakmus

смешной, а вот - Поездка в Америку

Людмила

А вот совсем другой - Бен Гур

Людмила

Я смотрела только самый первый.

Alina Nn

1+1

Мишка Lakmus

тоже еще не посмотрел, времени пока нет

Alina Nn

понимаю. Я сама только по воскресеньям смотрю фильмы

Мишка Lakmus

я еще с планшета , если еду в маршрутке, нравится, главное остановку не проехать 😉

Alina Nn

о, да! я прекратила брать планшет с собой в дорогу. Книги читаю. 😄 пару раз возвращалась в метро....

Мишка Lakmus

🙂 это да, остановку можно проехать 😉

Михаил

1+1

Мишка Lakmus

Супер, видели вселенная Стивена Хокинга ?

Михаил

нет. О чем?

Мишка Lakmus

http://www.kinopoisk.ru/film/770973/

Михаил

ок

Лариса Larisa

3+2

Мишка Lakmus

Советский классный был , посмотри трое в лодке не считая собаки, доживем до понедельника

Ксения

1+1

Мишка Lakmus

В погоне за счастьем (The Pursuit of Happyness) 2006