Алена Корнилова

Почему рыжих зеленоглазых девушек считали ведьмами?

Ответы
Володя

рыжие с зелеными глазами потомки хАрийских жрецов. у них как правило сильные способности и родовая память.

Valentin

моя девушка и рыжа и зеленоглаза, она самая красивая, нежная и ласковая на земле, ну уж точно не ведьма.

Андрей :\>_

зелёный цвет - цвет магии и духовного развития. поэтому инквизиция в первую очередь на них и охотилась

Владимир Афанасьев

Но это было раньше, а это раньше шло от первобытно-общинного строя, напоминающего законы Джунглей.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

В средние века чем красивее, тем ведьмеватее. Считалось, что красота от дьявола.

Андрей Науменко

Зависть. А вообще - это одна из самых распространенных мутаций вида homo sapiens sapiens

Владимир

Потому что они сводили с ума своими глазами любого кто хоть раз видел их🤔

Я-Ша

потому что зелёных глаз в пирироде не существует..., как и ведьм............

Олег Смирнов

да нее, вы не ведьма!)))
...но что-то мистическое есть! 😜

Олег Смирнов

Не скромничай))

Jo

В них и сейчас что то такое есть, какой то магический огонёк в глазах

Эрана Неранетель

Рыжий цвет волос, вообще-то, признак генетического вырождения...

~{Интригующий Квест}~

Редкое не сочетание...не соответствие общепринятых параметров

Martian

в европе дурной много кого считали ведьмами особенно красивых

Лариса

красивые сильно) и нагло-недоступные)) куда их? только сжечь))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вероятно идиоты...для меня они самые симпотичные...

Екатерина Простая

Вранье, ведьмами считали темноволосых и темноглазых

С Д

нет - они лапочки зеленоглазые. а рыжина - это золото.

Александр Штиблетoff))

редконе сочетание, не такие как все ... на костер ее!))

Светогор

Странно что их при рождении в ведьмы не причислили.

Василий Мурашов

Они и сейчас ведьмы-очаруют, околдуют. И исчезают.