Александр Добрый

А сколько Вы телевизоров купили, в связи с "кризисом"?

Ответы · страница 5
Яна Андреева

Ни одного! Я считаю это истерией. Стадо овец, сказали идти они и идут.

Аленка

ни одного! у меня старый, даже не плаза...еще прабабушка смотрела его.

К)
Ку )))))

Ни одного. Я уж года два не смотрю телевизор - и нет у меня "кризиса" 😄

monya fid

Третья девчонка кто так сказал про кризис.По ходу это общество ещё не окончательно регрессировало раз есть такие.

Николя Смирнофф

А у меня нет телевизоров вообще , последний отдала за ненадобностью

Валерия

Ни одного.Зачем мне лишнее?Бессмысленная трата заработанных денег.

Елена Симонова

Ни одного...это абсурд какой-то...полностью проигнорировала кризис)))

Елена Кузнецова

кризис для тех у кого деньги есть))) а у кого не было-тот и не заметил

Елена Аленка

Бог дал немного ума....даже не участвовало во флешмобе сними деньги!

Амина А

у меня до кризиса было и есть их аж три штуки. куда их, солить что ли?

Инна Рашидовна

совсем ничего не купила.меня кризис не задел.у меня нет сбережений.

Любoвь Л.

Два купили давно,один подаренный.Только смотреть желающих нет.... 🙂

Тамара Назарашвили

ни одного,но не вовремя сломался холодильник и пришлось покупать..

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

ни один... глупость все это... беру бытовуху только по необходимости

Анна Колесова

0 - у нас хватает телевизоров, деньги на платежи ипотечные отложили

Наташа Шевченко

лучше спросите сколько телевизоров мы продали в связи с кризисом.

На
Наталья

Ни одного,деньги дебилы пошли тратить,а я на кризисе заработала))))

Ольга Бахметьева

Покупали летом и осенью нужное кол-во. В каждую комнату и на кухню

Елена Елена

ни одного.ни как не могу понять ,а зачем,не торговать же ими потом

Ал
Аленка

У нас есть 2, нам больше не надо! 🙂 хоть кризис, хоть нет кризиса...

Елена Лапина

ни одного - боюсь испортятся от длительного хранения в кладовке)