Ядолов

А вас в детстве по организму шлёпали?

Ответы · страница 3
Ирина Дунаева

Еще как

Ирина Дунаева

За 2 и 3, зато что хотелось гулять без сестры, она совсем мелкая была

Романа

бывало

Романа

чего уж классного

Романа

вполне. А Вы?

Романа

а за что?

Ядолов

И я правильный пацан был! Любил пострелять,и не я один.После войны было из чего.Родители конечно знали,да толку-то! Запретный плод сладок!

Романа

Да....за это надо было....))

Романа

так именно поэтому и нормальный))))

Наталья Огневая

Редко

Наталья Огневая

В тайге с медведями в одном малиннике ягоду ела. 7 лет было.

Наталья Огневая

Нет, отец. Он и 5 охотников бежали меня спасать, а я сама пришла.

Наталья Огневая

Мы потом какого-то медведя съели. Мне дали сырые уши.

Ядолов

пробовал медвежатину,понравилась..

Ядолов

варёное ел.... давно было.В магазине покупал

Ирина Курлыгина

Нет.

Ирина Курлыгина

Для чего эти глупые вопросы????

Любовь Любарева

да

Любовь Любарева

так по мелочи... Историю знаю забавную. Случилась в детстве с моей невесткой. Она с сестрой - тихоней разрезала бабушкино меховое боа на "пушки". Бабушка почему-то стала ругать сестру, а зачинщица сказала: правильно, поругай ее, она такая не предприимчивая