Улыбка

Если мужчина орентирован на цель и теряет интерес к цели, которая решена, к задачи, которая решена. Очень важно не стать решенной задачей. Чем больше иррационально и спонтанно ведет себя женщина тем больше она его интересует. Это верно мужчины?

Ответы · страница 2
Моня Гершензон

не задумывался над этим ... но вопрос, конечно, интересный... при знакомстве спрошу ...

Кто Его Знает

То есть чем е.. тее тем лучше?😳Я стараюсь от таких е.... шек держаться подальше 👆

Улыбка

Меня к себе не приписывай, а 🤣

Кто Его Знает

Да успокойся уже... Что ты как репей... Афабазольчику прими... 🥱

Улыбка

Думаешь просто так от меня отделаешься 🤣🤣🤣 сам напросился

Кто Его Знает

Нее... Я уже потерял интерес диалога... Можешь писать.. Я потом прочту🥱

Улыбка

Слабак

Александр Рузметов

Нет. Неверно. Такие женщины надоедают своей спонтанностью и иррациональностью.

Александр Рузметов

Еще раз повторяю: "Интересная - нет".
А сумазбродные и капризные женщины меня не цепляют

Улыбка

А в вопросе какая написана? Прочитайте внимательно.

Александр Рузметов

Такая. Только более научным языком оформленная.

Улыбка

Там про решенную задачу, значит вы про нее все уже знаете. Интересна она вам будет?

Александр Рузметов

Женщина - это загадка на всю жизнь. Каждый раз выдает что-нибудь новое.

Юрий Дробот

Вы(ЖЕНЩИНЫ) не цель-точно!!Некоторые бывают средством,но не в моём случае....

Дмитрий Мельников

со временем недостижимую цель отодвигают в сторону и оставляют "на потом"

Улыбка

Это когда у нее муж и трое детей?

Дмитрий Мельников

тогда тем более мужчина оставляет ее с мужем, детьми и иррациональной спонтанностью ))))

Улыбка

Не понятно когда это потом настает))))

Улыбка

Я изменяю?

Дмитрий Мельников

если задаете вопрос про мужчину, при этом упоминая мужа и детей, вывод напрашивается сам собой

Улыбка

🤣

Иса Джи

мне нет дела до пола человека в отношениях дружеских, а другие не приемлю

ск
сергей кравцов

Не знаю, если девушка ему в душу залезла то он готов для нее горы свернуть

Гагик Галстян

Вот намудрили...😆😆 Вы уверены, что большинство мужчин Вас поняли?😆😆

Улыбка

Ни один

Гагик Галстян

я в числе недосообразивших

Улыбка

Тогда мимо жми

Новости Дня

...у меня друг один немецкий фильм смотрел ... так вот он так же начинался

Вы
Вышеслав

ой какая же ты умная )))))))))))))) прям по горшкам будешь дежурная))))))))))))))

Улыбка

Ну и шуточки у тебя ....

Вы
Вышеслав

ну да я такой)))))))))))))))))))))

Иосиф Пятунин

Господи, к чему такие сложности? - Корми его лучше - фиг от тебя уйдёт.

Улыбка

Конечно в дверь не пройдёт 🤣

Иосиф Пятунин

Возможно.

Александр, Н. Новгород

Нет... Эта теория только для дураков годится или для замороченных)))

Улыбка

Чей то?

Александр, Н. Новгород

Тогда это Ваш выбор

Улыбка

Даже не уверена, что ты понял вопрос)

Александр, Н. Новгород

Тоже не уверен, что ты поняла ответ 😀

Улыбка

🤝

Ромочка

может попробовать просто жить вместе .. без ребусов..друг для друга

Al
Alex

Нет. Чем дольше она крутит жопой.. короче- интерес тоже спонтанный.

Котопланетянин.

А смысл то его постоянно дергать? Ему чё делать нехрен по жизни? ))

Алексей Валерьев Сын

Абсолютно... Но только до определенного момента.... Или возроста

Толян. V

ну пару раз такая фишка проканает...на третий- просто..надоест

Улыбка

Да ладно

Владимир Литвин

Сначала нравится, потом бесит, а потом развод. Нет, не верно.

Карлсон З

А мечта, воплотившись во что-то быть мечтою уже перестала)

Вячеслав Серкин

Нет. Решив одну задачу у мужчины много других появляются.

Улыбка

В вашем случае да и второе прндложение надо было писать. Наверное сами не поняли что написали.