Виктор Саблин

- Вот я в американском фильме видел, как герой рассыпал по полу спальни апельсины, а постель усыпал лепестками роз…- Так у них в Калифорнии апельсины дешевле, чем у нас картошка, и розы тоже. Хочешь, мешок картошки по полу раскатаю?

Ответы
Валентина Захарова

Зачем? Я картошку не люблю. И розы не люблю. Апельсины ? нас этим уже не удивишь. Клубнику бы можно. , и то не проблема. Так что у нас лучше, чем в американском кино.

Виктор Саблин

..вот ОНА, капризность русских девчёнок !!!

Валентина Захарова

Да чего капризничать, просто сейчас такое время, и героев не надо. Можно все себе позволить, не до шика НО!!!!

Наталья Юрьевна

Мож, лучше через месяцок по огороду раскатаете? не менее романтично и с большей пользой)

Виктор Саблин

..предлогаешь на четвереньки подругу в огороде поставить ?

Ольга Л

ne deshevle,,, eto ya vam tocno govorju,, tak cto ne otvertitesj,,,pol v lepestkax !! ctobi bila postelj v apeljsinax)))))

Виктор Саблин

..а если ОНА арбузы любит ???

Ольга Л

oy ya ix abazhayuu........moy sovet,, iz arbuza virezatj rozu........

Виктор Саблин

..а семечки выковыривать или не надо ???

Роза

ха-ха........попробуй, если картошкой не получишь.......

Виктор Саблин

...ха-ха-ха !! - Жареной ???

Роза

до жарения наверно не дойдет..)))))))

Виктор Саблин

...чтож теперь сырую что ли уплетать до принятия порции любови ???

Роза

вот и подумай, апельсины -не дешевле будут?? и РОЗЫ

Виктор Саблин

Даа, сейчас всё есть, лишь бы фантазии хватило празник устроить.

Роза

а вот этого как раз и не хватает........(((

Татьяна Ч.

А постель одуванчиками? Тоже прикольно 🙂

Виктор Саблин

..пробовала, что ЛИ ? У нас они не растут, только верблюжие колючки.

Татьяна Ч.

Колючки не пробовала, это из разряда садо- маза. Бррр

Виктор Саблин

..весной они мягче одуванчиков.

Татьяна Ч.

Ведь самое главное, что бы было кому осыпать и рассыпать

Келли

и лука шелуху не забудь))

Виктор Саблин

..а яица. тогда. скоро чем красить. если шелуху раскидать???

Келли

Ну потом можно смести с постели и покрасить все в дело пойдет))

Виктор Саблин

Вот мне бы такую экономную подругу завести, а то одни транжиры попадаются. Томашину купи, то дачу на Маршаловых островах...

Келли

А мне один раз сказали, заработай и купи))я так до сих пор и делаю)))))

Виктор Саблин

Ну, не знаю, не знаю. Каждому свой крест нести .