⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

вот нахами какой нибудь нихароший дядинька, а патом ругается, што я иму в ответ хамлю, ну разви это справидливо🤷🏻‍♂️ ?🙃

Ответы
Шепот

а ты ни хами!умнее будь!)

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

дык стараюсь изо фсех сил🤭

Шепот

лучше старайся то☝️😉

Шепот

😉

Ев
Евлампия

Ремня обоим следует😝

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

дык я ж не начинаю😂

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Справедливости нет )

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

тогда на изоляцию пожизненную😂

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

На мучения обрекаете 🙂 вы видимо как то шлете запоминающе ))

⁢⁢
⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢

вопщим два раза не объсняю🤭если человек ошибся, то поймёт, а если упёртый неадекват, то вести полит занятия не имеет смысла😂

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Да я поняла с первого раза ))