//
//////

Как расценить человека, который задает вопрос: Что такое, жизнь, любовь, счастье? Почему в России так плохо всем живется, кто в этом виноват? Я конечно понимаю, что сайт называется "спрашивалка", но не до такой степени, вы чем занимались, до того момента как сюда попали.

Ответы
Та
Татьяна

До того как я сюда попала, я занималась тем же, чем и сейчас. Работала,занималась домом, семьёй, растила своих любимых сыновей, любила, и просто радовалась жизни, на сколько это у меня получалось). А расценить человека, который задаёт такие вопросы как: что такое жизнь, любовь, счастье- можно только с хорошей стороны, и просто как живого человека, который действительно в жизни ценит главное. Почаще бы все задумывались над такими вещами. По тому, что это то, что собственно нам всем и нужно в этой жизни. А по чему в России так плохо всем живётся: вот это самый трудный вопрос. По тому думаю, что Итальянская мафия, по сравнению с той, что в России, просто отдыхает, и очень круто), и очень давно. Просесс затянулся, и похоже перешёл в неисправимо хронический. Хотя надежда всегда умирает последней) Будем надеяться, что когда нибудь, наступят перемены, в лучшую сторону.

//
//////

А вот я считаю, что про жизнь, любовь и счастье, должны были донести родители человеку., а не тут спрашивать ввозрасте от 25 и выше, особенно касается. По поводу почему в Росси так плохо, это не мафия, это люди трусы и лентяии, а сваливают на других.

Та
Татьяна

)) каджый в чём то прав по своему

//
//////

но и заметим, вы сказали жили, а не проживали

Надежда Киселёва

В россии людей заставляют так жить и думать( мы сами у себя отобрали собственное я, живем по шаблонам и всем не довольны( нужно просто слушать свое сердце и радоваться каждому дню, как дети) я позитивный психолог и очень люблю людей и природу)))

//
//////

ну я не психолог, но природу люблю, а люди начанают своим идиотизмом напрягать

Николай Чугунов

Практически все люди имеют свое собственное мнение относительно всех указанных вопросов. Но большинство просто хочет узнать, что такого мнения придерживается еще кто-нибудь.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

не надо обобщать, в России живется плохо только тем кто хочет плохо жить, и виноваты в этом только они сами

Андрей Клименко

я был на войне потом в тюрьме теперь я в пограничной зоне между жизнью и смертью я человек тьмы

//
//////

Так вы наверно таких вопросов и не задаете, моё уважение вам

Андрей Клименко

нас мало но мы между вами и адом нас это мало волнует

//
//////

честно не в курсе что такое ад, своя школа выживания была. но интересует слово "вами", это вы ко мне на вы или во множиственном числе, то о ком

Андрей Клименко

я имею ввиду вас жителей светлой стороны

Ирина Воинова

Просто жила.Занималась детьми и мужем.А сюда попала потому,что старший сын спросил что-то.

//
//////

не спорю, сам случайно зашел, за полтора месяца в шоке от большинства пользователей

Ирина Воинова

А я еще не успела всех пользователей определить.

Л)
Лиза )))

глупые вопросы!,и почему всем плохо?!не правда это,большинству,хорошо живется)))

//
//////

так кроме них ничего не попадается, отсюда и вывод

Л)
Лиза )))

ну почему есть минимум интересных,остальные,так себе,да и вообще,странный сайт какой то))))

Super Joke

Этот сайт создан СПЕЦИАЛЬНО (!) ИМЕННО (!) для ПОДОБНОГО (!) рода людей.

//
//////

ну не для трех вопросов, которые перемыли миллион раз

Super Joke

ИМЕННО (!) для них! и даже НАМНОГО ХУЖЕ!

Мадина Кожикова

так же сидели только на др сайтах, а что не плохая развлекаловка 😄

Надежда Баженова

😉 сами и виноваты в своей неустроенности обмельчал нынче народ

Андрей Серокуров

может, найду половинку (женщину!), с которой когерентные мысли

Ирина Генералова

Кто задает такие вопросы, у него этого нет! Жила спокойно!!!!!

//
//////

Тут половина не в курсе, что такое жизнь, чем занимались до 30 лет не понятно

Ирина Генералова

тупо прожигали свои золотые годы

//
//////

а теперь решили пробелы жизни восстановить, вот умора ))

Анжелла Ваннер

Очень здорово сказано,четко,ясно и ничего лишнего:)

//
//////

Такова реальность наблюдений

Olga Schneider

поэтому я пропускаю такии вопросы не интересно

Сибирский Инквизитор

А в самом деле, почему в России все так плохо?

Антон Варакин

да им паходу поговорить нескем, и неочем!

Дмитрий

ты же в России, чему удивляешся?

Ринат Галиуллин

Я не думаю, что я сюда попал

I.n //////

СПРОСИТЬ БОЛЬШЕ НЕ О ЧЕМ

Че
Чеширский

искали такой сайт:)

//
//////

ответы нашли на эти вопросы?

Че
Чеширский

Не знаю. спросите у тех кто их задает:)