Ольга Швецова

кто-то хочет похудеть, а кто-то наоборот,где она золотая середина?

Ответы · страница 14
Александр Шевехов

Нужно стараться нравится себе,тогда и наступит золотая середина.

Ольга Швецова

стараться то можно,не всегда получается

Андрей Валентинович Мишин

Не думать об этом и жить нормальной жизнью, она такая короткая :)))

Ольга Швецова

это точно,как подумаешь как быстро все проскочило и сколько осталось,совсем немного

Андрей Валентинович Мишин

Вот поэтому наслаждаемся ЖИЗНЬЮ:)

Ольга Швецова

все думаю-что еще не охвачено

Лариса Суворова

живите и не парьтесь, любой человек единственный и не повторимый

Ольга Швецова

Это сейчас нужно держать себя в рамках,потом поздно будет

Лариса Суворова

ну конечно лучше не разъедаться, самой тяжело

Cергей Харламов

Всему свое ненадо извращаться природа создала каждого как надо .

Ольга Швецова

Создала то она давно,мы вероятно не восемь верно пользовались...

Alisa Lisa

...ну на то она и "золотая".... ктоее еще найти сможет, у каждого своя

Иван Перминов

Истина где-то по средине. Найти золотую середину - это искусство.

Иван Перминов

Поздравляю, но за него тоже необходимо постоянно бороться.

Ольга Швецова

с кем и зачем?просто берегу его здоровье и хватит

Ольга Швецова

пусть дает-другому,супругу верю больше чем себе,люблю и уважаю,у нас 23 года брака-ни разу не засомневалась

Иван Перминов

Молодцы. Если у вас так, то желаю только удачи!!!

Ольга Швецова

спасибо и вам всего хорошего

Светлана Сивова

золотая середина-это когда ничего не хочешь-ни того и не другого

Ольга Швецова

по моему таких людей нет,все чем то недовольны

Светлана Сивова

Я самодостаточный человек и если кому-то что-то не нравится-это их проблемы

Sokol49501

в хотении Ольга, в хотении ( мое тело - что хочу, то с ним и делаю) 😄

Ольга Швецова

это оно со мной что хочет то и делает,то ест по ночам а то не уснешь,то еще что захочет

Sokol49501

У вас замечательное тело, доверьтесь ему

Татьяна Юрова

Да вы правы но всё зависит о структуре человека и обмене веществ

Ольга Швецова

а я о чем,а то основной совет поменьше есть всякую гадость

Галина Петровна Сяфукова

не надо худеть - мужчина должен хотеть вас съесть, а не накормить

Лёня А//н

!!! Можно попробовать и так!!! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Валера Кузнецов

Нужно не бояться своего веса вот и все женщина прекрасна всегдп

Ольга Швецова

нет,я так не хочу,я сама себя устраивать должна

Валера Кузнецов

ну я считаю что когда человеку камфортно в его весе , то и нормально тогда

Ольга Швецова

вы не дама, нравиться не обязательно

Ольга Швецова

не все такие добрые,есть и капризные

Валера Кузнецов

ну да, много Женщин разных, добрых и не очень, но я всех уважаю и очень люблю, ни смотря ни на что в жизни

Ольга Швецова

вы умничка,просто добрый человек

Валера Кузнецов

Спасибо вам Ольга за комплимент, вы тоже добрая, удачи вам во всем, во всех начинаниях в жизни

Ирина Стуколова

В руках любящего мужчины и ощущения собственной комфортности!!!

Ольга Швецова

а потом встал утречком посмотрелся в зеркало-не узнал

Ольга Швецова

так это же на себе таскать надо

Ирина Стуколова

КОМФОРТНЕНЬКО!!! я ж такая, вся такая, растакая, ЛЮБИМЕНЬКАЯ)))) мантру по утрам пойте, на похудение, и прикольно, и здорово помогает, и "середина" уже где-то рядом!!!

Юрий Труханович

Ага, у каждого в голове свои тараканы, всё упирается в их размер.

Ольга Швецова

почему нет?лучше чем вакуум

Юрий Труханович

Ну, это тоже не наполнитель.

Ольга Швецова

да там столько всего серьезного,что маленькая глупость не помешает точно

Юрий Киличев

следовательно между худым и полным 🙂 то есть в меру упитанный 🙂

Ольга Швецова

осторожно нужно,чтоб меру не перешагнуть

Юрий Киличев

и не лежа на диване после сытного обеда 🙂

Ольга Швецова

какой диван...покой нам только сниться

Юрий Киличев

ну тогда вам не грозит быть полным 🙂

Ольга Швецова

так...средний вес..как у боксеров

Юрий Киличев

значит вам и так не чего опасаться 🙂 главное не останавливаться 🙂 ведь движение это не только жизнь а ещё и форма 🙂

Николай Lasar

Есть надо умерено . Худым не надо недоедать, а полным переедать.

Ольга Швецова

я не ем много,утро не ем,в обед чуть-чуть,на ужин половину от нормального и что,все равно вес как то не меняется

Николай Lasar

Значит всё что вы едите вам на пользу, а не в унитаз. Лучше ешьте утром, а вот вечером исключите.

Ольга Швецова

не могу утром ничего,только кофе безовсего

Ольга Швецова

ничего не поделаешь,просто не могу иначе

Андрей Созинов

Пусть "хотящие" остаются при своем. А серидина золотая в разуме.

Ольга Швецова

что же так не заботитесь о бренном теле

Андрей Созинов

Мое бренное тело уже много лет в режиме саморегулирования. Нужно воспитывать тело и заставлять его прислушиваться к моему мнению и разуму и все будет тип-топ)

Malika Holmatova

Этим и интересна жизнь? Если ничего не хотеть, зачем тогда жить?

Ольга Швецова

вы умничка,целиком и полностью согласна

Николай Сытник

ДА ГЛУПОСТИ ВСЕ ЭТО! ЛИШЬ БЫ ЧЕЛОВЕК СЕБЯ КОМФОРТНО ЧУВСТВОВАЛ.

Ольга Швецова

глупости не глупости а первой впечатление всегда по внешности

Игорь Москвичев

В психологии каждого. Живите в мире с самим собой и любите себя.

Ольга Швецова

нужно чтобы еще и любимый не разлюбил