Ольга Швецова

кто-то хочет похудеть, а кто-то наоборот,где она золотая середина?

Ответы · страница 15
Евгений Щеголихин

Где то там,за горами высокими,где то там,за морями глубокими... 😉

Татьяна

любить себя такой, какая есть, тогда все будет в полном порядке

Ольга Швецова

люди стараются,но где-то живет мысль...

Татьяна

да загнать ее под плинтус, такую мысль. Худеть и толстеть надо тогда, если под вопросом твое здоровье, а если это просто кому=то нравится или не нравится, то даже не стоит. Главное, с собой быть в гармонии!

Ольга Швецова

да мы старается,но раздеваться даже перед мужем,22года замужем,как-то уже стесняешься

Татьяна

а разве муж стал с годами краше и лучше? или он выражает недовольство? я так не думаю. Просто если есть любовь и преданность, то возраст, рост, вес и наличие морщинок не имеют совершенно никакого значения.

Ольга Швецова

да ничего он не выражает,скорее это моя личная фантазия

Татьяна

вот и я так думаю, поэтому гнать такую фантазию от себя. Восхищайтесь собой, любите себя и муж просто офигеет от счастья обладания с вами! 🙂

Ольга Швецова

22 года уже фигеет ,наверно уже устал

Наталья Филатова

Вот и есть середина надо все в меру, быть не худой и не наоборот

Ольга Швецова

Стараемся вроде а см нарастают с годами

Наталья Филатова

Зарядка, упражнения и есть в меру после 18,00

An
Anna

а нет её.. потому что человек всегда чем-то не доволен всю жизнь

Ольга Швецова

вот и я это как то смутно чувствую

Vladimir Khagay

Мне кажется, надо быть такой , какой чувствуешь себя комфортно.

Ольга Швецова

а если комфортно,но себя стесняешься

Иван Чапургин

НУ ЧТОБ БЫЛО ЗА ЧТО ГЛАЗУ ЗАЦЕПИТЬСЯ НУ И В КРОВАТИ ПОМЕЩАЛАСЬ.

Ольга Швецова

абрам женился на саре,на следующий день друзья спрашивают,ну и как она в постели---спасибо помещается

Александр Смольняков

В вашей самооценке.Как комфортней самой ,так нужно и поступать

Диляра Мухамедшина

Золотая середина в хорошем здоровье, а все остальное чепуха. 🙂

Ольга Швецова

Кроме здоровья ещё и счастья хочется

Диляра Мухамедшина

Счастья это как? Спутник жизни, материальное благополучие, наличие детей, наличие хороших друзей? Может, Вы и есть счастливый человек, только об этом не подозреваете? 🙂

Ольга Швецова

Да нет подозреваю что счастлива,просто меняться не в лучшую сторону неприятно

Диляра Мухамедшина

У хорошего человека не получится меняться не в лучшую сторону. Мы просто становимся другими.

Диляра Мухамедшина

Мне незачем готовиться, я и так все время меняюсь, это нормально. 🙂

Диляра Мухамедшина

После родов я перестала есть раков. До ела, потом никак. Душа должна буянить? Я просто стала другая. 🙂 🙂

Али Алиев

Не нужна середина. Человек нравится душой. С лица воду не пьют.

Ольга Швецова

вы женщинам так больше не говорите,все хотят покрасиветь

Али Алиев

Я не против. Для меня ДУША.

Ольга Швецова

да для всех душа-но это потом

Али Алиев

ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ЛЮБИМА В ЛЮБОМ ОБРАЗЕ

Ольга Швецова

это с годами приходит,да и одно другого не исключает

Али Алиев

Для лбви все возрасты покорны.

Васиф

эту середину определяет, тот, кому Вы готовы подарить сердце...

Ольга Швецова

отдала лет 20 назад,ничего не определил

Васиф

а он, что часто Вам замечание делает, то ли Вы тощая, то ли Вы полная....??

Ольга Швецова

нет никогда ,он не брюзга,скорее с чувством юмора

Васиф

значит, Вы прекрасны в его глазах во всей своей форме...Вам повезло....:)

Ольга Швецова

а я по простоте душевной всегда думала что ему повезло

Васиф

Ну и вот и прекрасно, когда Вам обоим повезло 🌹

Евгений Епишев

Когда Вам комфортно в Вашем теле - это и есть золотая середина!

Ольга Швецова

себя изнутри видишь не так как со стороны

Евгений Епишев

Всем не угодишь! Ольга,можно мне задать Вам не совсем корректный вопрос? Вы любите готовить и вкусно поесть?

Ольга Швецова

6 разряд повара,стажировка в ресторанах,преподавала кулинарию10 лет,принимала экзамены по республике,мама повар-грешно плохо готовить и не разбираться что ешь

Евгений Епишев

А в связи с этим у Вас не возникает проблем с лишним весом?

Ольга Швецова

в моем возрасте почти у всех возникают проблемы,ладно не со здоровьем,парадокс-вроде и лишнее есть и ограничивать себя совсем не хочется,вкусно поесть тоже приятно,наверно как наркотик зависимость

Ал
Александр

Альтернативу похудания,ищут те, у кого это не получается! ☕

Ольга Швецова

не спорю,у меня не получается

Ал
Александр

И далеко,не только у Вас! 🚬

Ольга Швецова

но нужно же что то с этим делать

Владимир Исаев

судя по вашей фоте - в первом варианте и есть золотая середина.

Ольга Швецова

спасибо на добром слове,но чуточку меньше было бы лучше

Владимир Исаев

всему своё время, дорогая)

Юлия Пак

В физиологической норме - две последние цифры роста минус два.

Юлия Пак

Есть поправка на возраст, чем он больше, тем выше коэффициент. Посмотрите в интернете.

Анатолий Макаренко

У каждого свой вкус имидж и стиль а универсального ничего нет.

Ольга Швецова

универсального нет-есть оптимальное

Андрей Андреев

На глубине полтора метра под землёй. Там мы все будем в золоте.

Андрей Андреев

За то правда. Здесь на мучат куча комплексов и фобий. Но там все равны.

Наталья Васкевич

Нужно полюбить себя такой какая ты есть и все проблемы уйдут...

Ольга Швецова

Я и люблю себя,поэтому и хорошего себе хочу и не превратиться в гору сала

Виктор Ваньков

Кто Вас держит на фото?Кушать не дают?Или на фитнес не пускают?

Елена Доманчук

а середина - ваш мужчину, какую он хочет пухленькую или швабру

Ольга Швецова

откуда это в вас...швабра?

Елена Доманчук

не люблю таких худых, где кость лобка выпирает, а худощавых обожаю

Ольга Швецова

елена а вы действительно лена?

Елена Доманчук

да, а фото не получается загрузить

Александр Шефер

ЭТО КОГДА ВАС ЛЮБЯТ КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ, ЭТО ИЕСТЬ ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА.

Ольга Швецова

сегодня любят завтра нет,а что я с запасами потом делать буду

Александр Шефер

ВАПРОС КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЫЙ, НО МОЕ МНЕНИЕ, ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ ИМЕЮТСЯ НЕ БОЛЬШИЕ ЗАПАСЫ, ОНА БОЛЕЕ СМОТРИТСЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ИАПЕТИТНОЙ

Ольга Швецова

мне нравится ваша точка зрения,ну есть в ней зерно истины