Гуля

Когда начинаешь жить для себя, делать то, что нравится, — все остальное в мире подтягивается, чтобы соответствовать?))

Ответы
Юля Воронова

Мне такое не понятно... Жить только для себя,это не интересно,эгоистично...Только так мы можем оправдать свое существование на земле,когда живем не только для себя,но помогаем жить другим...

Гуля

Мне это известно , но ...если душа и разум пребывают в согласии, остальное налаживается автоматически...

Юля Воронова

Но это не значит,что жить надо только для себя любимой!

Игорь Ночевной

нет...остаешься один.....и только один.....это...+.....но ты один.....и это -.....это кайф.....но ...этот.страх....это рай....это пад ....но это....... выбирай......

Игорь Ночевной

др ...жба.....странное слово....с начало расшифруйте ...потом определяйте.....

Гуля

если душа и разум пребывают в согласии, остальное налаживается автоматически....

Игорь Ночевной

автомат.... не может быть субъективностью....а потому ....разум и душа ....земля- небо......

Николай Шаповалов

когда начинаешь жить для себя,то всё остальное в мире пофигу

Гуля

Согласна...если душа и разум пребывают в согласии, остальное налаживается автоматически...))

Николай Шаповалов

не за что,обращайтесь если что

Владимир Тунгусов

Это эгоизм, который рано или поздно будет наказан.

Владимир Тунгусов

Человек создание социальное, живёт по принципу, - я тебе ты мне. Это не обязательно деловые отношения.

Гуля

Это понятно, но если душа и разум находятся в согласии, то все остальное налаживается пвтомитически!

Аврил

да..и тебя все чаще и чаще обвиняют в эжгоизме

Владимир Логинов

Конечно юная леди пионер всегда всем пример

Гуля

Спасибо, ведь если душа и разум пребывают в согласии, остальное налаживается автоматически....

Га
Галым

...-- все остальное в мире, лишь бы не мешало.

Гуля

)), если душа и разум пребывают в согласии, остальное налаживается автоматически!

Га
Галым

)) не всегда.., есть завистники, которые норовят вам все испортить.

Гуля

Они будут всегда, поэтому надо научиться смотреть сквозь них, будто их нет..

Га
Галым

полное игнорирование и физическое отсутствие данных особ,может как-то еще помочь, но слухам нет преград...(

Гуля

Вот на слухи и молву мне ровно как то..))

Га
Галым

так не бывает, оно остается как испорченный воздух.., отравляет.(

Гуля

Бывает и так, но если я не сделала ничего предосудительного, за что было бы стыдно, я и не терзаюсь ими, а спокойно отмахиваюсь как от кленового листочка , опавшего осенью..))

Котопланетянин.

Ваше глубокое убеждение или всё же вопрос?

Котопланетянин.

Хочется проверить. Время надо.

Сергей Минеев

наверное.... но какой смысл жить для себя?

Гуля

Но если душа и разум находятся в согласии , то все остальное налаживается автоматически...разве не так?

Сергей Минеев

на пример дом сам не построится, дети сами не родятся.... в некоторых вещах нужно прилагать усилия. Особенно в духовных моментах. Таких как : угроза смерти и переход в вечность, встреча с Богом и откровенного разговора с Ним. и многое другое...

Гуля

Если в душе лад, то и человек более счастлив, адекватен, старается соответствовать всему..

Сергей Минеев

согласен. но не само собой все произойдет...

Нина Ермак

Жить только для себя так утомительно

Гуля

Нет, ведь если душа и разум пребывают в согласии, остальное налаживается автоматически.

Нина Ермак

И остальные кругом только для себя. А вдруг помощь вам потребуется?

Гуля

У меня есть дети и внучки..

Нина Ермак

И что с того, они ведь только для себя и зачем им ломаться рядом с вами

Жанна Мухамадеева

просто перестаешь замечать плохое

K D S Saryn

бывает что не хотя но надо делать

Гуля

Бывает..) Надо сделать выбор..

K D S Saryn

выбора нет просто сделать нужно

Гуля

Так сделайте, но правильно..

K D S Saryn

ну это уже каждом деле индивидуально

K D S Saryn

в жизни всякое бывает --но интересно

K D S Saryn

ДАЙ БОГ ТЕРПЕНИЕ И ТВЕРДОСТЬ ВСЕ ЭТО ПРОЖИТЬ ПРАВИЛЬНО

Гуля

Точно)), но у вас все получится!

Ольга Фролова

Может быть- надо попробовать...

Гуля

Конечно, ведь если душа и разум пребывают в согласии, остальное налаживается автоматически...

Валентина Авдеенко

Спасибо,но мне это не нужно.

Василий Гусев

Не всегда так бывает.

Яду Хари

дебилизм нарастает

Гуля

Почему? Если душа и разум пребывают в согласии, остальное налаживается автоматически....))

Яду Хари

если бы да ка бы.ДУХ НИКОГДА НЕ СОПРИКАСАЕТСЯ С МАТЕРИЕЙ

Юрий Кузичев

поскорее бы начать

Михаил Корсанов

да но не все сразу

Сергей Бакураев

Скорее да чем нет

Гуля

если душа и разум пребывают в согласии, остальное налаживается автоматически...))

Alina Nn

абсолютно верно!