Galina Skorobogataya

Кто может предоставить нам надежное руководство?

Ответы · страница 4
Денис Грецов

Вам? Муж, наверное )))

Galina Skorobogataya

Я имела в виду руководство для человечества.

Денис Грецов

Да разве человечеству нужно руководство? ))) Всех чему нужно нас мама с папой научили )))

Galina Skorobogataya

Неужели родители учат агрессии, несправедливости...? И что видим вокруг? Почему? Прилично ли с такими фигурами ходить по городу одетыми как на урок физкультуры?

Galina Skorobogataya

Как бы Вы объяснили эти моменты?

Денис Грецов

Думаю этому учит социум, погрязший в системе, которая всё делает для того, чтобы все были против всех и никто не объединялся ))) А то что люди живут в мире илюзий - это тоже заслуга социума... потому что весь социум со школы и потом в СМИ - учится быть таким... Тупым скотом, без единой своей мысли.... И как у женщины, без единой своей мысли может возникнуть идея, что "в спортивном я не очень...."? Она думает, как ей навязали - "я такая какая есть - любите меня такой, сволочи!")))

Galina Skorobogataya

Вы меня насмешили, но во многом можно с Вами согласиться. Так что-то у нас не так в обществе? И нет перспектив?

Денис Грецов

Полно перспектив )) Отвязаться от системы ценностей общества потребления и жить своей жизнью на основе здравомыслия )))

Galina Skorobogataya

Руководство человечеству для жизни без страданий, войн, ...даже стихийных бедствий?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

От стихийных бедствий- есть руководство по действию населения в чрезвычайных ситуациях, а чтобы не допускать войн существует международная дипломатия

Galina Skorobogataya

У нас все есть, но гибнут дети, старики... Почему же?

Galina Skorobogataya

Это норма. Вы так считаете?

Galina Skorobogataya

Я искренне хочу Вас порадовать, что мы живем в уникальное время и много доказательств этому. К сожалению, наши прародители решили, что смогут преуспеть в жизни и без Божьего руководства. Человечество испробовало все формы правления. И результат на лицо. Хозяин Вселенной поправит положение на Земле.

Артур Иванов

Руководство к чему?

Galina Skorobogataya

Что думаете об этой уникальной книге?

Артур Иванов

Новый Завет 2000лет читаем, чё то так хреноватенько получается руководствоваться..... неее без инопланетян тут не разобраться.

Кира Маевская

Вам кто то обязан?

Galina Skorobogataya

Вас этому должны были научить родители.

Кира Маевская

Чему...что мне кто то его то должен?

Galina Skorobogataya

Вы должны пользоваться надежным источником. А вы даже не знаете, что он существует.

Кира Маевская

Все, поняла... просто...вопрос надо правильно формулировать...без второго прочтения. А источниками пользоваться учит школа, университет

Aleks

Руководство чего?

Galina Skorobogataya

Достойной жизни, истинной.

Galina Skorobogataya

Это хорошо. У Вас всегда получается? А знаете почему не всегда получается?

Владимир Лебедев

РУКОВОДСТВО ЧЕГО?

Galina Skorobogataya

Руководство для человечества. Оно необходимо

Владимир Лебедев

НЕТ НЕ СОМНЕВАЮСЬ ПРОСТО ТАК ВЫШЛО ? А НАДО БЫЛО ПОСТАВИТЬ!!!)))

Светлана Борисенко

только Создатель

Galina Skorobogataya

У Вас еще тепло? А я на самой западной точке России, в Калининграде. Давно в истине?

Светлана Борисенко

холодно уже)) крестилась в 2003, но был период отрицания депрессии

Светлана Борисенко

тоже с переменным успехом, склонна к депресивным настроениям

Galina Skorobogataya

Светлана, а что вызывает такое настроение? Это не любопытство, а желание помочь.

Светлана Борисенко

в личных сообщениях, Галя)

Супер Лев

Кащей Бесмертный

Galina Skorobogataya

А скромно здесь пустословием заниматься?

Супер Лев

Не понял??? Это, что кто то мне тут указывать вздумал???!!!

Владимир Юшин

А нужно оно нам?))

Galina Skorobogataya

Ну и живите с типом того, а я и моя семья руководствуется Божьими принципами. Попробуйте и получите радость, почувствуете ....

Mr. John Doe

Руководство чем?

Igor Kuznecov

Куда и для чего ?

Igor Kuznecov

Жизни личной, или Вы о стране в целом беспокоитесь ?

Galina Skorobogataya

Даже не стране, а человечестве!

Igor Kuznecov

А себя попробовать на эту роль

Людмила Ступак

и не надейтесь...

Galina Skorobogataya

В школе бы за такой ответ поставили кол.

Vlladimir Melniikov

na rabote ili v gosudarstve?

Vlladimir Melniikov

potomu-chto na rabote eto mozhet proizoiti,a v gosudarstve-net

Galina Skorobogataya

А что Вы понимаете под руководством?

Александр

а оно вам нужно?

Galina Skorobogataya

Оно нужно всем, чтобы достойно жить.

Galina Skorobogataya

Наше - что Вы имеете в виду? "Знаю, что не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги". Написано в мудрой книге.

Dobriy

Инопланетяне....

Dobriy

Аннигилируют планету и начнут жизнь с инфузории - туфельки... Поверь, иначе никак...

Денис Волосюк

за чем оно вам ?

Galina Skorobogataya

Что бы достойно жить и испытывать уважение к себе!!!

Galina Skorobogataya

Мыслями, поступками, принимать мудрые решения...

Galina Skorobogataya

А эталон не нужен? "Мы сами с усами"???

Денис Волосюк

а зачем равняться на кого то , неужели нет своей головы на плечах ?!

Galina Skorobogataya

Всегда ли голова с 3 процентами может принять правильное решение?

Денис Волосюк

не всегда , но это будет ваше решение и вам не кого будет обвинить в его неправильности или неверности если оно будет неправильным либо неверным , но если оно будет правильным , то вы скажете что сами приняли его без чьей либо помощи !

Элла Занина

жизненный опыт

Galina Skorobogataya

А всегда ли жизненный опыт может быть эталоном?

Элла Занина

конечно нет,ну а бывает эталон,которому слепо подчиняешься?

Galina Skorobogataya

Зачем слепо? Мы наделены разумом.

Элла Занина

ну разный разум у 20 лет.и 50 -ти

Galina Skorobogataya

Родители несут ответственность за своих детей, их воспитание- "наставь мальчика на правильный путь, он не уклонится от него, даже когда состарится."

Женщина Любимая🐠🐒

Что это значит?

Galina Skorobogataya

Руководство чье может обеспечить, чтобы человечество не воевало, женщины не рожали детей для бедствия, не страдало, трудилось на свое благо, не болело...? Чтобы жило истинной жизнью.

Дмитрий Пинчук

наши родители

Galina Skorobogataya

Здорово, что родители для Вас являются авторитетом. А Ваши родители нуждаются в руководстве?

Galina Skorobogataya

Так что же может быть эталоном и для молодых и для пожилых?

Рауф Сагитов

не кто вы сами

Galina Skorobogataya

"Мы сами с усами!" Поэтому так и живем.

Рауф Сагитов

да вот по этому так и живети