Игорь

🖼 Торг уместен. 😁

Ответы
Галина.ярославль

Хотела придумать какую-нибудь кару, подходящую к такому кощунству, но что-то всё кажется чересчур мягким.

Влад Тиссен

у меня тоже пакетный кот дома обитает ))) ну и коробки из-под обуви очень любит ) хотя еле помещается в неё.

Игорь

😁

Галина Мамаева

😁Помните мультик:"Такая корова нужна самому!" и не надо терзать котейку, будет любить и благодарным

Игорь

🙂

Rita Qasrashvili

Подлость за подлость?😄😂 если он захочет продать 80кг подлюги😂🥂🍾простите ,больше не будет 😂

Galina Shirokova

Ой какой кошарик! Так и хочется потискать! И вид такой, ну погодите я вам ещё покажу!

Игорь

Так оно и есть. 😁

Galina Shirokova

Очень красивый котик. 👍

Златка Золотая

мой тоже в пакеты залазит) Только продукты вынешь...смотришь он уже в пакете ))

Игорь

Кот ЕвЛАМПий - Светящий, благосветный.

Игорь

🙂

Роман

НЕТ НЕ КАК ВЕС СОВПАДАЕТ С ЕГО ГЛАЗАМИ ТАК ЧТО КУПИЛИ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ !

Игорь

😁

Роман

КРАСИВЫЙ ОЧЕНЬ КОРМИТЬСЯ ЛЮБИТ И НИКОГДА НЕ ДАСТ СЕБЕ ЗАСОХНУТЬ

Ша
Шальная🇷🇺

Вот народ, ну наговаривают же. По морде лица видно ...ну чистый Ангел!) 😇😂

Игорь

Кошки чем и хороши - они пакостят и хулиганят с серьёзным видом.😁

Галина Чаплинская Против Войны

Вот про такого пАдлюку подруга вчерась мне целый вечер рассказывала..))

Игорь

😁

Тамара Соколова

Такой милый!!! Не надо продавать!!! Он не будет больше хулиганить

Св
Светлана

Заберу, я их очень люблю, у самой дома живет наглая рыжая морда

Игорь

Ну кто же отдаст или продаст любимчика. 🙂

Св
Светлана

Это точно, сама бы никогда не отдала

Игорь

🙂🐱

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

😊 Понравилась мне ваша подлюка. Хочу бесплатно любоваться...

Игорь

😁

Милота))

Мой тоже сегодня напакостил. Но это уже 5 кг. Не продаю пока)))

Игорь

Куда же мы без них? 😁

Милота))

Никуда

Игорь

🐱

Анна Савина

А мне почему- то сразу вот это вспомнилось

Анатолий Треногин

Я и за так возьму, с условием обязательной мной кормёжки)))

Anna

Породистый видать. Если что - можно будет перепродать)

Игорь

Такого не продадут. Вон сколько в него вложили. Не вернут вложенное. 😁

Anna

По всякому бывает.. У нас во дворе, не чистый правда, а помесь с вислоухим кот ходит. Так-то подкармливают его, но на деле никому не нужен.

Вера Баргомон (Есина)

Мы из дачи свою кошку то-же тащим только в хоз.сумке.

Игорь

Мучается в дороге?

Вера Баргомон (Есина)

На машине нам ехать 10 минут.

Игорь

Может потерпеть, значит.🙂

Вера Баргомон (Есина)

Так она даже испугатся не успевает .НО вдоме у ней конечтно стесс ,там свобода ,дома только есть да спать.

Тихая Мелодия

Ему не очень нравится,вон морда какая недовольная)))

Игорь

Конечно не нравится, когда в пакете взвешивают.🙂

Тихая Мелодия

Моим нравится,сами залещают)

Тихая Мелодия

Точно)

Партизан Недобитый

Тогда уж не падлюки, а падлючины, или падлючатины!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да я вас всех сам куплю и продам... но уже дороже...