Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

. Вот собственно всё, что нужно знать о том, как начиналась эта война, сколько народу пошло на войну свято веря в подобные байки. Сказать мне больше нечего, отвечать никому не буду, знаю что бесполезно. Время это не вылечит, не сотрёт. Как бы вы не говорили, но Кавказ не простил, Украина не простит, Грузия не простила. Не понимаю просто и никогда не смогу понять. Ещё год назад мне писали, у нас националисты под запретом и всё такое. Вижу, смотрю, офигеваю, но это конечно другое, это совсем по другому и вообще. Хотелось бы крикнуть "ОПОМНИТЕСЬ" только некому, что за каша у вас в голове.

−4
Ответы
Владимир Анатольевич

Собираешь фейки. Про одну из основных причин начала войны никто так и не говорит. Начало было в 14 году. Почему забрали Крым тоже никто не знает, я про главную причину. Об этом почему то молчат, точнее крайне редко говорят. Я еще в 12 году точно знал что Крым надо возвращать. И угадал. Здесь практически все жертвы пропаганды. Та и та сторона. Очень жаль, что не получилось решить мирно.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Прежде чем говорить, что я собираюсь фейки, нужно посмотреть ролик.

Владимир Анатольевич

Я не смог смотреть. Сразу фейк пошел с противным хохлоговором. В чем там суть, та что в начале?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет там фейка, убери своё неприятие говора, просто посмотри.

Владимир Анатольевич

Зачем мне себя насиловать в этот прекрасный солнечный теплый день. Ведь ты тоже не прочитала то, что написал я😊😅

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И убедилась в своей правоте.

Владимир Анатольевич

Естественно. Обе стороны убеждены в своей правоте и не читают что пишет собеседник. Поэтому спорить нет смысла😇

Я С Марса

У тебя жир везде - ты вся им заплыла.
Ты даже думать нормально не можешь из-за того, что твой мозг не получает нормальную пищу.
Самая лучшая пища для нервных клеток - это кетоны, но для этого ты должна хотя бы сутки не есть, а так - твой мозг находится в голодании и выдаёт одну безумную мыль за другой, пока ещё может хоть какие-то мысли выдавать.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) успокойся и смирись уже с тем, что ты просто уродина, т морально и физически

Я С Марса

посмотри в зеркало и увидишь, что это ты сказала о себе.
ты хоть попрыгать можешь, чтобы доказать, что ты не москаль?

Демонолог Миднайт

На днях говорил с индонезийкой и очень сильно расстроился - она мне загнала, что путина вынудили атаковать Украину, и Украина сама виновата, и вообще Зеленский больной придурок. Я спросил, откуда она взяла эту хрень, она ответила, что из новостей, и все это знают. Удивилась, что я не знаю элементарных вещей

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сколько людей, столько и мнений 🤷‍♀️

Демонолог Миднайт

К сожалению, нет. Мнений намного меньше, чем людей

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

пожалуй вы правы, время расставит всё по местам, у нас таких как она примерно 20%, 30% вообще нейтральны, примерно 45% таких, как я и 5% люто ненавидящих всё русское и тем не менее, как то уживаемся, так что ничего не поделаешь

Демонолог Миднайт

Что ж, да, я прав, судя по вашим словам

Влад Z Билов

Дорогая у вас какая то каша в голове по поводу мальчика разу не слышал про убитых детей в ДНР да было такое дело по поводу Кавказа ребят героев России сейчас с Кавказа её защищает боимся не против украинцев опротив фашистов и бандеров которые взяли там власть освобождаем русскоязычных

Вячеслав Чистяков

Так и не фейки со слезками не сочиняй все видно за гланды притянутые кадры ото всюду , сочиняй дальше мразь своего говенное видео, и притворяйся овечкой

Юрий Ласковец

ти доси в кастрюле. иди поскачи--полехчает!! за смерть одного донецкого ребёнка надо было львов снести. но русские ж гуманные, терпят(((зря!!

Котэ Живущий На Излучине

Твоя каша в голове превратилась уже в окаменевшую массу... и её уже ничем не размочить и не отскрести.... только гильотина поможет 😂

Не Я

одним словом...Бандеровка. и этим всё сказано)))🤷‍♀️...видать потомок его...раз так гордится))

Не
Нескажу

Чушь какая-то.. Коллаж из высказываний людей вырванных из контекста разговора. Типичная западная или проукраинская пропаганда

Валерий Герасимов

Бандеролька,а расскажи мне о том, что произошло в Буче!!!!... А лучше найди и покажи мне хохлятских "свидетелей" этих событмй..

Елена Власова

Это у Вас каша в голове, а той блондинке, которая подтасовывает факты заплатили. Мальчика распяли ВСУ.

Al
Alone

угу. Грузия точно "нэ простыла". когда в восьмом начала лупить просто потому, что сочла себя круче гор

Алексей Пимяков

армению взбаламутили америкашки. а эти ж лизы все халяву хотят получите от америки колонию идиоты

Вс
Всезнают.

А ты правда думаешь, что мнение пациентов психушки имеет значение? Ну напиши ,, сами фсе психи..! "

−1
Данила

Совсем хуево на фронте , да )) повылазили , в сети уже победили , одни трусы в кетчупе чего стоят ))

Al
Alen-No-Delon

Только не рассказывай байки про политику Украины в отношении России и Донбасса жителю ЛНР!

Андрей Каширин

Знаешь.. Как сказать.. Когда то ещё при Боре я считал что мы молодёжь реально нужны стране.. Счас я понимаю что мы все юниты в какой то стратегии.. И всем пофиг на тебя или меня.. И они мне все не не омерзительно.. Параллельно.. Как в чс.. Хотя иногда новости смотрю

Niemand Против Войны

Почему ты должен быть "кому-то нужен", чувачЁк?

Андрей Каширин

А налоги платить.. Вкусную нямку добывать.. Ты точно в стратегию не играл

Niemand Против Войны

Вот и плати.

Андрей Каширин

Ты ж то же платишь.. Такой ж юнит..

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Имейте мужество принять здесь не только то, что вам нравится

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Андрей Баумейстер. Один из самых уважаемых украинских философов

Ни
Ника

Твой ник сам за себя говорит, смотреть или читать что-то от тебя не вижу смысла

Ви
Виталина

ну и пошла нахер. Че отвечаешь ебанушка

Ни
Ника

Ебанкшка та, что подняла вопрос восьмимесячный давности и решила блеснуть своей головой без мозгов

Виктор Соловьёв

Вы главное свою жизнь. наладьте...каждый за свои шаги ответит...

Ша
Шараф

Несла ты ерунду, ну и продолжай, всем до лампочки твоя чушь.

Возрождение Будущего

С западной с конкретным русским акцентом? Фигня какая то