Ма
Машынька

Корононосцам! (особенно корононосицам)
Памятка! "Декоронизация" неизбежна!
И чем сильней припаяна к твоей башке дурной корона, тем неприятней будут ощущенья, когда Пространство, в руки взяв лопату.. подправит те причоску ловко, чтоб "королева" знала свое место... ведь скромность украшает человека...)))

Ответы
Сашка "Хоплит"

ну лопата-не смертельно... в массе своей... а вот ежели какой кувалдой по пальцу любимому припаяет?) в смысле-по большому пальцу ноги? там ведь не только про "головной убор", там и про саму балду "дворянин" забывает)

Дмитрий Дорофеев

Один современный психотерапевт Ковалёв сказал как-то: "Скромность украшает того, кого нечем больше украсить!" 🙂

Ма
Машынька

Дурак ваш Ковалев)))))))))) Ничо не понимает)))))))

Дмитрий Дорофеев

Прям таки сразу "ничо"!)

Ма
Машынька

Дя! Он дажы Юнга не читал ни разу! ))) Вот по глазам вижу, что не читал! Да он и читать-то не умел! Тока писать и умел! Фигню всякую)))

Дмитрий Дорофеев

Видимо, вы хороший специалист по Юнгу?!)

Ма
Машынька

Не... я по Таро специалист, а там .. весь двор по Юнгу... )))

Дмитрий Дорофеев

Какой двор?

P6
P.107 6200004

У меня кстати говоря есть корона, но она уникальна тем, что её вижу только я, а для окружающих она невидима.

Fi
Fil41

Машуня расслабься это тебе не идёт и фотку смени и сразу будешь другой ,поверь...

Ма
Машынька

А чем вам моя фотка не угодила.. Мне нравится!

Fi
Fil41

Нет ты там нормальная ,взгляд может.😘

Sl
Slavkovich

Скоро появится 14 знак зодиака Корононосец _Корононосец это звучит гордо!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И это Вы к чему, мэм?! Этакой тупости даже от Вас трудно было вообразить...

Ма
Машынька

Это вам! Еще?

Иван Хахлин

Это же хорошо когда Не совсем vsyo Складно Есть над чем подумать

Александр Пантелимонов

МАШЕНЬКА НЕ ЗЛИСЬ /КАЖДОМУ СВОЁ// БЫЛО НА ВОРОТАХ БУХЕНВАЛЬДА

Ма
Машынька

Я не злюсь...)

Ольга Никулина

Правильно, так и хочется некоторым корону поправить лопатой

🍒 Анастасия 🍒

Та корона то - пластмассовая))))) Пусть живет с ней🤷‍♀️

Ма
Машынька

Да дура какая-то прицепилась.. звизданушка.. Не знает, куда лезет. Но я сдержалась.
Этта.. Насть! Я же вчера те написала, что посмотрела Аню, а сама то не смотрела.. Я перепутала... Но там не было моего варианта...
Знаешь.. вчера был очень важный день... для меня и для неё... Инсайты кроют один за другим... И я уже вчера сделала полноценную чистку.. Ну.. нормальную, а не в полуобморочном состоянии.. Без страха.. Она просила убрать цепи... Грит.. отпусти меня с цепи... И вот я вчера жгла... Но утром все равно пошла с ней гулять... Взяла поводок и пошла... Ну.. пока еще не могу по другому... Но так то... несравнимо с первыми днями...
И еще знаешь... я так удивлена и это даже как чудо воспринимается, что те, кто был реально рядом.. так меня чувствовали.. И слова приходили секунда в секунду и молчание, когда связь слышу, а говорить не нужно...
Нуи за первый день.. это отдельно.. Это вообще...

🍒 Анастасия 🍒

Ну точно! Цепи! А я прицепилась к психоэмоциональному состоянию... Ты чудо-человечек!🤗🌞🌞🌞🌞 Я тебя прекрасно понимаю и чувствую. Когда всё понимаешь, всё, а сделать сложно...💛💛💛💛💛💛💛💛💛

Ма
Машынька

Щяз я до 9-ти дней каждый день пожгу весь хлам, а после возьму ся за волосы и войду в обычный режим.. И мы тогда с тобой тя нормально пороем))) Обниамю тебя... Прям очень... Вот так ясно стало.. ху из ху.... Я тогда об этом не думала.. а щяз то.. оппа...вон ано чо, михалыч))))

🍒 Анастасия 🍒

А у меня аппатия, ничччо не охота про себя смотреть, все неинтересно. Только бровь вверх поднимается, когда кто-то из знающих говорит, что от меня бешеная энергетика прёт)))) Куда прет, откуда? Я прям амеба сейчас))) Не забывай о теле: ешь, спи, гуляй...😘

Ма
Машынька

Выберемся... все временно... Ты сила! А силе нужен выхлоп! Иначе начнет внутри гулять.. ) Да сама все знаешь!))) Держим паузу пока... Собираем ресурс.. Дети там чо-то наварили .. пойду грызну... ))

Александр

Вот именно поэтому я ношу кепочку. С пуговкой.

Светлана Костина

А я шапочку меховую.

Александр

Ушки прикрывай, ветер страшный.

Светлана Костина

У нас всё замело.Машины застревают.В городе пробки.

Александр

И у нас метелица!Сейчас с Каменки ехал, песенку про зиму пел. Фуру на мосту развернуло, пришлось через Рамзай круг давать, чтоб на трассу свою выйти.Заносы, но техника работает вовсю, молодцы! Хорошо резина новая, хорошо доехал.

Светлана Костина

Ох,сейчас только ездить

Александр

Да, непросто. Зато машин мало, можно быстрее.

Евгений Волков

щас так называют переболевших короновирусом

Селия Вымри

Меня короновали, вставляя шипы в голову (с)

Ма
Машынька

Тёрн?

Селия Вымри

Я был рождён в перекрёстном огне урагана
И я криком звал маму под проливным дождём,
Но теперь всё отлично, по сути, всё классно!
Но всё отлично. Я Вспышка Попрыгунчика,
Это класс! Класс! Класс!
Меня растила беззубая, бородатая карга,
Меня обучали ремнём пониже спины
Но теперь всё отлично, по сути, всё классно!
Но всё отлично. Я Вспышка Попрыгунчика,
Это класс! Класс! Класс!
Я тонул, меня прибило к берегу, и меня бросили, сочтя мёртвым.
Я падал на колени и видел, что мои ноги истекают кровью.
Я считал последние крошки чёрствой корки хлеба.
Да, да, да
Меня короновали, втыкая шипы в голову.
Но теперь всё отлично, по сути, всё классно!
Но всё отлично. Я Вспышка Попрыгунчика,
Это класс! Класс! Класс!
Вспышка Попрыгунчика, это класс
Вспышка Попрыгунчика

Ма
Машынька

ох... сколько боли.. Да что ж такое то....

Селия Вымри

Это весёлая песенка. Ты чего

Ма
Машынька

да...

Любимый Человек

Я сперва решил речь про коровофикусных

Сергей Из Сибири

Видел женские до сопливых кровей ...

Ма
Машынька

Не ведают, что творят...

Сергей Из Сибири

Ну видимо так и есть ...

Андрей Ростовский

обращение кправительствуот народа

Ирина

не обращайте внимания, ну их

Зона_Іn_Тересу

хорошо, если на резиночке..

Александр Шебалин .

Да,и корона тут-же спадёт.

Валерий Плетнёв

Вот!!!Но будет поздно!!!

Леонид Писанов

тебя бабы поколотят))

Ма
Машынька

Меня не интересуют бабы... В моем окружении нет таких.

Леонид Писанов

любишь повредничать, да? ))

Ма
Машынька

чс

Леонид Писанов

что?