᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Почему люди падки на то,что пишут на заборе?)

Ответы · страница 4
Vladimir Vladimir

Потому что, заборные маркетологи используют грамотные рекламные подходы

Vladimir Vladimir

пришлось монитор перевернуть, для полноты восприятия )))

Vladimir Vladimir

да, но просто на голове стоять оказалось не так удобно

Авраам Чулпанхаматов

И не говори... Поверил, тому что написано, ткнул... с час занозы вытаскивал...

Юрий Клочко

Хотят выразить своё мнение, но бояться реакцию того ,кого они критикуют)

Иван Иванов

Любопытство не порок....а такое-хоббии....а -вдруг на самом деле это-там??))))

Сергей Родоман

у вас ошибка в вопросе, слово ЛЮДИ, нужно заменить на ДЕВУШКИ, ЖЕНЩИНЫ...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а потому что нет выбора, что попало на глаза сиюминутно, то и сработало)

Анна Вишнякова

Это обычно по цвету и характеру написавшего очень привлекает внимание

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

даже в Нью-Йоркском городском туалете есть надписи на русском языке)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

все местных бабулек окучивает....а они его жалеют - болезный же нехристь)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

у каждой живёт понемногу - и так всё село квартирует)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

уже обычность для данной местности - экзотика....аднака, особенно зимой!)))

Масяня Мультифэндомная

вообще-то не особо...хотя конечно смотря чо на заборах этих изображено

Где Ты Там И Я

Не знаю, у меня реакция норм, если написано, что хуй вам, я пишу: - и ВАМ.

Ирина Павловна

а мелок у тебя всегда с собой???

Где Ты Там И Я

Блииин, Ирина извини меня за такую откровенность((

Eugen Schitz

Я кашляю, если вижу надписи на заборе!Том заборе, что сестра оформила!

Максим Бледных

потому что то что написано на зоборах есть отражение из жизни в целом

Максим Бледных

Азат Файзи

Опять обобщение! Да ведь люди все разные. кто то и внимания не обратит

Наталья Пронина

Ну они люди, у всех свои проблемы. У некоторых только те, что на заборе

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

наоборот. сначала падки, а потом это отражается в настенных росписях.

Андрей Красавин

Именно надписи на заборе наиболее искренны,честны и ближе к народу ))

Валерий Григорьев

понятие сознание ихнее такое...пусть прочтут мою надпись...(мою мысль)

Сергей Пастухов

Не о рекламе ли?
Надеюсь какой-то иммунитет всё же вырабатывается.

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Потому что заблудшие души их теперь.. Даже в жизни они жалкое ничто.