М🌸
Милена 🌸

А кто-нибудь играл в хоккей швабрами?🤔

−7
Ответы · страница 2
Эдуард Щиголев(Липецк)

Шваброманы☺️ Кстати, знаешь откуда это слово?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Цех план большой. Я записался сам. Тем более за двойную. 5000 за день получу. Да и спокойней. А то что случится все равно потом придётся идти. Но за отгул. А день насмарку

М🌸
Милена 🌸

Аа, ну логично ,конечно.
Лёгкого Вам завтра денька!))👍🤗

Эдуард Щиголев(Липецк)

Спасибо. Буду ждать опять когда мы пообщаемся с нетерпением

М🌸
Милена 🌸

Конечно, пообщаемся!))) Не потеряемся)🤗🤗

М🌸
Милена 🌸

Жо завтра, спокойной ночи)

Пилбил Денях Нидовал

Ну, есть нечто подобное, кёрлинг называется...

М🌸
Милена 🌸

Ну типа да) но все-таки нет!)

Сергей Антипин

ага, а сексом заниматься с фаллоимитаторами))

Сергей К.

В армии во что только не играли. Куском мыла.

Сергей К.

🖼1981-83 годы

М🌸
Милена 🌸

Хороший))👍🤚

М🌸
Милена 🌸

Поздравляю Вас с праздником!
Здоровья Вам , счастья и мира!🤗

Сергей К.

а это вам ! 🖼

М🌸
Милена 🌸

Спасибо большое!)) 💞 💖
🖼

Александр Дугинец

Да не всегда клюшки были, даже самодельные!!!

М🌸
Милена 🌸

Мне надо уходить, а я все никак не уйду!!!🤦🏼‍♀️

Александр Дугинец

Вы уходите, всё будет хорошо!!!

М🌸
Милена 🌸

Океее)))))) Хорошего вечера))

Александр Дугинец

И вам того же!!!🤗😃👍

Главный Мух

то фигня, а вы в догонялки кирпичами играли?

Пилбил Денях Нидовал

Здесь все разговоры и диалоги общедоступны. На то и Спрашка. И матом я не писал.

Главный Мух

Ну, "зона-малолетка", ХУЛЕ. Потом срок на "взросляке", ещё за "гоп-стоп". Такая твоя история, Ивашка? Типа, пример для подражания? ваши слова?

М🌸
Милена 🌸

Мужчины, ну не ссорьтесь, пожалуйста! 🙏🏻🤚

Главный Мух

мы не ссоримся, мат переписан заглавными буквами в сообщении

Главный Мух

ну тогда значит я по ходу уЩЫлЬся в рЮСкий Щкола, раз вы пытаетесь желаемое за действительное выдать или вы Мериканский шпиен?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да мы чего только при совке не выдумывали))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мне в 18го марта 45....И я реально старый идиот....Ресурс организма выработан за 13 лет в лесах полях.....

М🌸
Милена 🌸

У меня тоже в марте день рожд и почти столько же, сколько и тебе )😄😄😄💪🤞🙏🏻🤝

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Но ты 13 лет не ковырялась в гыче)))))И по 30 км в день не проходила с полной выкладкой....А после этого не пила коньяк и по пол ночи не любила девушек...(не шлюх)Никогда не покупал любовь....

М🌸
Милена 🌸

Ничего этого вот точно не было, да-с!🤔
Как, оказывается, скучна моя жизнь! Ээээхх!!🤔😪🤦🏼‍♀️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

За такую жизнь всегда платишь одной валютой....Какой?

Лёха Балалайкин

Нее ! Швабрами не играл.....только мётлами !

Заводной Заяц

Нет. Но играли в доганялки, с кирпичём. 😁

М🌸
Милена 🌸

Признайтесь, Вы наверное, писатель сатирик!)))😆😉😉😉
Классно у Вас получаются такие сочинения, просто круть!!😁😁😁👍👏👏

Заводной Заяц

Признаюсь честно, я могу быть писателем только после пива. Иное мне неподвластно. Хотя я очень хорошо учился в школе. Уже вот и буквы почти все выучил и легко могу считать до ста! 😆😆😆

М🌸
Милена 🌸

😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍
С Вами, наверное, всегда смеются))😂😂😂 🤩🤩🤩😜

Заводной Заяц

Ну, бывает. Вот интересное дело, мужики когда смеются то за живот держаться а женщины ноги скрещивают. А зачем? Ведь так стоять не удобно. 😄

Вера Гудкова

не довелось. в мяч с сыном ходила пинать

Эл
Элизабет

Может какие-нибудь пьяные уборщицы.😀

Liên Xô

Ага, только робот- пылесос выиграл. 🥺

М🌸
Милена 🌸

Ну так это славно, ездит себе по квартире, пищит чего то там, красота!))))) И никаких швабр, заметьте!☝️

Станислав Маркизов

А КАК ЖЕ ! И ВЕСЕЛО И ПОЛЕЗНО В ШКОЛЕ

М🌸
Милена 🌸

😂😂😂
Я смотрю, этим в основном занимались в школе и армии!)))💯🤗
Поздравляю Вас с праздником!!
🤗🤝🥳👍🎉🎉🎉🎉

Ал
Александр

Мётлами в ПТО к концу рабочего дня!

М🌸
Милена 🌸

А что такое ПТО?🤔

Ал
Александр

Пункт технического обслуживания автомобилей!
Большой гараж.

М🌸
Милена 🌸

Автомобили-то хоть уцелели после такой приборки?)🤔😂

Ал
Александр

Дело было в начале 80, когда на музыкальной арене Лидировала группа Битлз а на спортивной сборная СССР по хоккею.. Я молодой демобилизованный солдат попал в Город Ростов На Дону. Кроме водительского образования у меня не было. Которое я получил в школе. Потому как я не знал города меня временно приняли автослесарем. Гараж мы убирали сами.
А что бы это было не так тоскливо и скучно мы играли В хоккей сальником из коробки передач КРАЗА. Под песни написанные Джорджем Харрисоном или Ринго Старром.

М🌸
Милена 🌸

Битлы разве в 80-х лидировали, там же уже итальянцы были популярны - Альбано , Челентано.... ну это неважно, конечно))
Классные остались воспоминания у Вас, здорово!👍👏

Ал
Александр

В России стал известен в 1976.

М🌸
Милена 🌸

Понятно)🎶🎶🎸🎹🥁

Владимир Пупин

это национальная шведская забава.

М🌸
Милена 🌸

И знают эту забаву далеко за пределами Швеции 🤔😂

Аркадий Бахчевников

Хм. А гонки на совковых лопатках...

М🌸
Милена 🌸

😂😂😂😂😂😂
Ну это Вы ещё хлеще придумали!))😂😂👍👍👍

Аркадий Бахчевников

Не байка. Было.

М🌸
Милена 🌸

Да ладно!😮😮😮

Аркадий Бахчевников

На службе.

Рустам Абдухаликов

Швабрами это керлинг,а не хоккей.

М🌸
Милена 🌸

Это шведы у нас стащили идею!🤔😜 Швабра и точка!😂

Михаил Мизеров

Это кёрлинг однако получается....

М🌸
Милена 🌸

Данунеее)))😅😅

Николай Ntv

А кто-нибудь снег вилами чистил?

М🌸
Милена 🌸

Вот да! А так нагрянуть бы к ним неожиданно и , здрасьте, вот оно! Ведро в коридоре стоит , а должно где стоять ? В казарме!😅😅😅

Николай Ntv

Всё там продумано. Две недели был на учениях в степи, думаете сухпай давали, нет мы в глаза не видели. Раз в сутки дряни привезут, что и жрать не будешь. И совсем мяса не видели, одно сало вареное, а куда все подевалось от государства? Свинарник был свой, а где свинина. У офицеров была своя столовая. Нас туда не пускали. Даже сапоги новые я не дождался, так в дырявых и ходил.

М🌸
Милена 🌸

Слава Богу, что хоть вернулись из армии целый и невредимый, аллилуйя!!!

Николай Ntv

Да, тогда Афган был, но меня бог миловал, я в технических войсках служил, они в атаку не ходят.

М🌸
Милена 🌸

Ну хорошо, что все это в прошлом)

W Ser G

прикольно...это наверное из 50-х...

М🌸
Милена 🌸

Ну возможно) тогда же, наверное, ничего особо не было - ни клюшек, ни коньков . А может, было ?🤔

W Ser G

помню первую клюшку в 1968 ..1.50 коп...

М🌸
Милена 🌸

Огооооо!!! Даже помните что стоила 1р.50?? Во цены были!

W Ser G

А которая с мячом 3.20коп.