Газинур Кадышев

Елена....я насчет монастыря.....вы куда то ушли! мы тут решили, что вы побежали подруг своих звать..)))нас уже больше 20....и все за вами хотим, только волнуемся, что вас маловато будет!!!!)))) вы не передумали?

Ответы
Елена Полей

а я и не соглашалась 😛

Газинур Кадышев

как это......как это....то вам ужасно что то стало и вы побежали сил набираться ( а мы подумали - за подругами)..... а теперь , значит, в кусты!!!!)))

Елена Полей

а вы что то от меня хотите?

Газинур Кадышев

всегда считал и считаю, что улыбка украшение человека.... а женщин она просто - красит!))))

Газинур Кадышев

это только подтверждает, что я...........умный!!!!))))

Газинур Кадышев

еще УМНЕЙ.....и , конечно, красивей!)))

Газинур Кадышев

совсем нет....просто посмотрел ваши фото))))