ну наверное не ржёт, а хохочет. это наверное она слышала как папа к маме обращается. дети любят попугайничать 
папа к маме никогда так не обращается.Это я так к ней обращалась смехом.
))))))и комплимент успел сделать))спасибо))
подними настроение и своей маме - позвони ей и обзови её козой 
а у меня с мамой не было никогда дружеских отношений,мы никогда не дурачились вместе.А с дочерью дурачимся.Она-та еще шкодина,и козой в шутку частенько называю я ее.Надо же,даже в позитивном посте люди могут найти негатив.
почему негатив просто пошутил я сам был не подарок но маме было весело (дети цветы жизни)
))наверное просто я уже остро реагирую))извините
муж самый, самый да еще и дочь веселая, свезло тебе
У нас еще сын есть,бесконечно влюбленный в меня и постоянно говорящий,что у него самая красивая мама)))фотосессии мне постоянно устраивает))
)))маленькие дети самое чистое в нашей жизни
За что ж она козой-то Вас? Грубовато...
да уж бывает они не предсказуемы)))
да, позитивчик как в кино!!!

))) У Вас очень развитый ребенок
ой))Однофамилица))))спасибо))
мда дети цветы нашей жизни))
смеется,хотели сказать?!
ржать и смеяться?! Ваша дочь права)))
))))))))мы часто дурачимся с ней))она-редкая шкодина и чаще всего она от меня в шутку слышит,что она коза)))она просто повторила)))не стоит утрировать
любимый ребенок ржать не может...а так-смешно)))счастья Вам , ей и Егорову!
у нас еще сын есть)))спасибо)))Да,я сына люблю больше,так сложилось.Она больше любви от папы получает.А с ней мы больше подружки.
Странно,как можно выбрать - кого больше, кого меньше?! Сын Ваш, а дочь совместная,штоль?
нет,оба общие,просто так сложилось.Дочь тоже люблю,но совсем по-другому,не так,как сына.Никогда не любила женщин,может,поэтому.Она такая же как я,в этом нет ничего необычного.А сын,это совершенно другой организм,который я произвела на свет.Я не выбирала.Просто так бывает в жизни
спасибо и вам того - же
а стоится задуматься , Вам , Татьяна Максимовна! А кто ее научил???
а стоится задуматься , Вам , Татьяна Максимовна! А кто ее научил???
Инесса,я ее научила,каюсь)))))))я ее так смехом называю))))шкодная она очень)))в меня пошла))Саня,папа у нас слишком любит маму,чтобы позволять себе в ее адрес подобные высказывания)))
Тогда вам только счастья....
Спасибо большое!И вам счастья!))))))
И мне тоже!!!!:) Спасибо.