Танечка Дубник

Сижу дома,настроение паршивое,вдруг слышу из соседней комнаты вопль дочери(3,5 года):Ээээээээээй,Татьяна Максимовнааааааааа!!!"Я офигевшая,оттого что она меня так назвала еле сдерживая смех спрашиваю "Что?"."Коза ты,Татьяна Максимовна!",И ржет))))Но настроение подняла)))Хорошего всем настроения!!!

Ответы
Ёптыть

ну наверное не ржёт, а хохочет. это наверное она слышала как папа к маме обращается. дети любят попугайничать 😄

Танечка Дубник

папа к маме никогда так не обращается.Это я так к ней обращалась смехом.

Ёптыть

:)))

Танечка Дубник

Счастья вам))

Ёптыть

спасибо красивая

Танечка Дубник

))))))и комплимент успел сделать))спасибо))

Максим Тормашев

подними настроение и своей маме - позвони ей и обзови её козой 🙂

Танечка Дубник

а у меня с мамой не было никогда дружеских отношений,мы никогда не дурачились вместе.А с дочерью дурачимся.Она-та еще шкодина,и козой в шутку частенько называю я ее.Надо же,даже в позитивном посте люди могут найти негатив.

Максим Тормашев

почему негатив просто пошутил я сам был не подарок но маме было весело (дети цветы жизни)

Танечка Дубник

))наверное просто я уже остро реагирую))извините

Максим Тормашев

ничего бывает

Оконная Мануфактура

муж самый, самый да еще и дочь веселая, свезло тебе

Танечка Дубник

У нас еще сын есть,бесконечно влюбленный в меня и постоянно говорящий,что у него самая красивая мама)))фотосессии мне постоянно устраивает))

!!
!!!!!

)))маленькие дети самое чистое в нашей жизни

Юлия Юдина

За что ж она козой-то Вас? Грубовато...

Ильшат Ахметшин

да уж бывает они не предсказуемы)))

Владимир Есин

да, позитивчик как в кино!!! 🌹 😘

Айгуль Егорова

))) У Вас очень развитый ребенок

Танечка Дубник

ой))Однофамилица))))спасибо))

Игорь Гегель

мда дети цветы нашей жизни))

Grigoryi Gimailov

смеется,хотели сказать?!

Танечка Дубник

у нас еще сын есть)))спасибо)))Да,я сына люблю больше,так сложилось.Она больше любви от папы получает.А с ней мы больше подружки.

Grigoryi Gimailov

Странно,как можно выбрать - кого больше, кого меньше?! Сын Ваш, а дочь совместная,штоль?

Танечка Дубник

нет,оба общие,просто так сложилось.Дочь тоже люблю,но совсем по-другому,не так,как сына.Никогда не любила женщин,может,поэтому.Она такая же как я,в этом нет ничего необычного.А сын,это совершенно другой организм,который я произвела на свет.Я не выбирала.Просто так бывает в жизни

Grigoryi Gimailov

Самого доброго)))

Танечка Дубник

и вам))

Саня Новосиб

спасибо и вам того - же

Солоха

а стоится задуматься , Вам , Татьяна Максимовна! А кто ее научил???

Солоха

а стоится задуматься , Вам , Татьяна Максимовна! А кто ее научил???

Саня Новосиб

папа наверно?

Танечка Дубник

Инесса,я ее научила,каюсь)))))))я ее так смехом называю))))шкодная она очень)))в меня пошла))Саня,папа у нас слишком любит маму,чтобы позволять себе в ее адрес подобные высказывания)))

Солоха

Тогда вам только счастья....

Танечка Дубник

Спасибо большое!И вам счастья!))))))

Ия Юзова

И мне тоже!!!!:) Спасибо.