Юрий Монгирдас

Колхоз «Красный подзатыльник» купит ЛОШАДЬ. Не позднее 88-го года. Или в обмен на коня после аварии (на

ходу, но седло и голову надо менять).

Ответы
Оксана

Колхоз "Напрасный труд" готов оказать братскую помощь)))))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0Вы выпили и заспорили? Круглосуточная доставка толковых, энциклопедических о орфографических словарей на дом и в офис!

Оксана

)))))))))))))100% востребованность будет)))))

Юрий Монгирдас

Посуда Эсмарха для чайных процедур. Сервизы на 12 персон.

Оксана

))))))))))))))))))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер