Знаете, что такое подзатыльник? А оказывается, это традиционный способ передачи информации от поколения к
Опасный способ ! И если не рассчитать силу удара , то может быть и сотрясение мозга!
Родители знают, как подзатыльники своим часам давать.
Очень действенный. Побуждающий. Но, так не сильный.
Ну да, сильным уже не учишь, а калечишь.
причём ускоренная передача.
неужели не знал?
Только информации бывает слишком много.
Ну хоть не такой как в древней Греции
Хорошо, что не вспомнила, какой был при первобытно- общинном строе.
Почему
По кочану.
У меня это был шлепок по попе.
Вы ещё легко "обделались".
Так я и не косячила.
Ну тогда и обделываться не нужно.
Вот и разобрались.
Ремённая передача надёжней !
я подозревал нечто подобное
Да уж знаю. И ремнем по жопе.
А что, в 23 года ты совершаешь такие поступки, что тебя отец до сих пор может воспитывать таким образом?
Ха! Вот вчерашний пример. Мама сказала папе что-то обидное, а я засмеялась. И тут же получила.
Ну глупости же... Папу нужно на нормальную психику проверить. А тебе искать отдельное жильё. Ты уже взрослая.
Хорошо, завтра же и начну.
Весьма убедительный способ
К сожалению, срабатывает не со всеми затылками. ))
Да,у некоторых затылки весьма крепкие
Чёрный чай с мёдом
Не практикую
Так традиция ведь!
Нееет, к моим детям не применяется данный способ коммуникации
Умудряемся договориться без рукоприкладства
Эт хорошо.
-знаю-получал!-
Ну, получали мы все. А информацию какую дополнительно усвоил?
-не помню-давно это было!--
а подсрачник?
Это уже грубо.
Подсрачник больше ускоряет движение.
Буду знать
Сооласен
памс

Узнал.