Юджин Стиф

Раньше психологи были не нужны.Мама,одним подзатыльником, очищала карму,восстанавливала ауру,снимала негативную энергию и...никаких психологов.

Ответы
Андрей Григорьев

Ага. Я помню, у нас тест ввели типа психиатра, так на вопрос дважды два мы отвечали шость, и терапевт, которая этот тест вела, сама рыдала от хохота. Это мы призывную комиссию так проходили прошлом веке)))

Svetlana Ivanova

Да...Да...А сейчас ругать нельзя, наказывать нельзя,, подзатыльник дашь - можно лишиться родительских прав.

Артур. Владикавказ.

Что-то сомневаюсь я в этом! Эти мамаши ремнем на жопе ставили хорошие печати!

维克多

А отцу стоило только брови свести. И да, учитель что, врать будет?!!!

Николай Бочкарёв

"Карма, аура, энергия" - какое всё это имеет отношение к психологам?

Alla Lala

это очень плохо.. папа физически должен наказывать..не мама.

Надежда

русня веками себя секла, тем самым воспитав рабов и дегенератов, которые понимают только язык силы

Alla Lala

😆 А вот училка из школы моей дочи согласна со мной.. Она родом из Англии и их в школах пороли до 60-ых годов.. А теперь полный бардак и подростковая преступность ))))

Надежда

Та я не спорю)
Просто у меня иная точка зрения. Физические наказания - это слабость.
Признание того, что взрослый не смог, не указывая на свою силу и превосходство, что то объяснить

Alla Lala

я родом из казаков..так у казаков пороли не только детей, но и взрослых, поэтому и преступности фактически не было ))))

Надежда

Бывает)

Станислава Левицкая

А если мама этого не делала ,а могла просто поговорить?

Юджин Стиф

Мамы разные.И дети тоже.Бывает,что осадить ребенка другого способа просто нет.

Юджин Стиф

🙂Когда то с дочкой поехал родину показать.Река моего детства,дочь в воде..Девушка высокая очень,по грудь зашла в речку и тут,подлетает на берег мотоцикл,на нем 4-е пацана..лет от 8-ми до 12-ти.Тот ,кто сидел сзади,спругнул,чуть ли не на ходу,и крикнул доче:"Глубоко,не глубоко?"Она растерялась ничего не смогла ответить.Пацан махнул на нее рукой и мотоцикл помчал дальше по берегу реки.Секунд через 20-ть,когда она поняла всю эту картинку.Произнесла фразу,которой удивила уже меня."Классные мужики получатся из этих четырех".Как Вы думаете,мамы не разговаривали с этими мальчиками?Не объясняли,что нельзя ходить на речку, одним.А тем более,в одних трусах,ездить на речку на практически угнанном мотоцикле.Но их мамы заняты,кто чем.А они скомпоновались и удрали на речку.Понырять..

Станислава Левицкая

Разговаривать можно по разному и иметь контакт с ребенком тоже разный.У меня трое детей и трое внуков и никто ничего подобного не делал.Конечно шалости разные были,не без этого.Но все вполне допустимо.

Юджин Стиф

Видите,"ничего подобного".А я считаю в порядке вещей,ребятам жарко и хочется на речку.И сам в детстве один много раз удирал,пока родители на работе.И не успевал вернуться к их приходу..так еще и с девченками.И влетало,с разговорами и по всякому.

Ценитель Прекрасного

А СДВГ и депрессивный упадок сил "лечили" лозиной, ага.

Геннадий Рябков

Извините, а мама, дай бог ей многих лет жизни, ещё жива?

Сергей Павлович

Так и было. А главное это было дешевле и больше толку.!

Лоуренс Аравийский

И много мама зарабатывала одним шлепком?
Вот и ответ

Юджин Стиф

Ну я то его не понял..

Лоуренс Аравийский

Шлепка? А что тут понимать - тут "ДА" или "НЕТ" - запрет или стимул к действию

Юджин Стиф

Учился на 5,в двух школах и много еще чего успевал..

Лоуренс Аравийский

Вот видишь. Действует!

Ваша Маша

Со мной мама так не поступала, все объясняли словами

Государь Ежитсу I.

А мне подзатыльники прилетали. )))

Александр *********

ну да раньше один хороший ремень усмирял гордыню )))

~ Евгения ~

Даже не подзатыльником- а одним только взглядом

Лидия Остапенко

И пользы было больше и дети были воспитаннее

Ал
Алекс

Да это так и дети росли нормальные хорошие

Юджин Стиф

🙂Выросли и выростили

Li
Lizok

А меня шлепала. Попа до сих пор красная.😂

Соня

И все так и остались обиженными детьми

Юджин Стиф

Почему так решили?Я сына пальцем не тронул,а вот его мама..А он утверждает,если б она ему жопу не била,человек из него не получился бы..И я благодарен родителям,за то какие возможности они мне предоставляли,могли исполнить любое мое желание,но не понимал,не ценил..не брал возможности.Не хотел.Лень.Не я,обиженный ребенок.

Майя💖

Мама и сейчас легко с этим справится😉

Вадим

И единственно пострадавшей была ПОПА!