Гармония Россия

"Только в детстве мы можем говорить с кем угодно: с животными, цветами, игрушками.
А когда вырастаем, то даже с людьми не всегда получается."....Памела Трэверс.

Ответы
Гаврилов Александр

Не смеши!
Каких великих целей ты сможешь достичь, если не в состоянии заставить себя встать утром под душ, чтобы окончательно проснуться, предпочитая полежать чуть-чуть подольше?
А потом будешь на ходу глотать, обжигаясь, невкусный суррогат, называемый растворимым кофе, так и не сумев найти несколько минут, чтобы сварить хороший напиток в турке, и не спеша выпить его, наслаждаясь вкусом нового дня.
И вот ты уже бежишь по делам, которые тебе самому не интересны, но так надо, только потому, что так делают все.

Лана Лэнц
ваша цитата тоже ей принадлежит

Гармония Россия

Нет,это цитата из книги о Мэри Поппинс,а инет ошибочно приписывает ее Ладе Лэнц.

Гаврилов Александр

похоже на плагиат

Гармония Россия

В каком смысле????

Гаврилов Александр

Лана Ленц молодая
https://www.proza.ru/avtor/123lll456

Гармония Россия

посмотрю,спасибо

Гаврилов Александр

просто ссылаются на неё везде

Ев
Евгений

мне и сейчас нравится разговаривать с котом и собаками, также говорю с цветами в горшках, когда забываю их полить - прошу у них прощения, или говорю им - нечего дуться и сохнуть, - забыл про вас, не померли ну и ладно...

Гармония Россия

Добрый дядя.😀

Ев
Евгений

с ними проще, не ответят глупостью или злостью, не попросят в долг, не станут умничать больше меня или смеяться надо мной, считая меня глупым...

Гармония Россия

они молчат...

Олег Демидов

Всё дело в том, что игрушки, цветочки и киски с собаками умеют слушать, и даже в детстве, не всегда находились те, кто готов был слушать и слышать)

Гармония Россия

почему?

Олег Демидов

То можете заинтересовать, то - проблемы со слушателями, пусть и не частые))))

Гармония Россия

Всяко бывает....

Ба
Балагурушка

Я разговариваю...и с собакми и кошками...и голубями.....У меня единственная трудность? Кто такая Памела Трэврс? Она не Лора Палмэр?)))))))))))))))))))))))))))))

Гармония Россия

Нет-это автор знаменито Мэри Поппинс,до свидания....откуда и была взята эта фраза.

Ба
Балагурушка

Я не читала.......

Гармония Россия

Кино смотрели?

Ба
Балагурушка

Конечно. И не один раз.

Гармония Россия

Значит,помните.

Ба
Балагурушка

Я пока не беспамятная

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вообще-то эта фраза - из второй книги про Мэри Поппинс Памелы Трэверс. А кто такая Лана Лэнц, с творчеством которой, видимо, Вы хорошо знакомы?

Гармония Россия

Мне понравилась цитата,я ее оформила по всем правилам.Так как было в источнике.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Увы, источник обманывает. Фраза из главы "Скворец" 2-й книги "Мэри Поппинс возвращается".

Гармония Россия

Исправила.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)) Умничка! Хорошего дня!

Гармония Россия

Взаимно и вам.

Владимир Ефимов

Потому что каждый взрослый (или почти каждый) мстит ребёнку за то, что потерял в себе ребёнка, поддавшись на месть взрослых...

Гармония Россия

Закрутили-не понять....

Александр Мамедов

Так это с людьми не всегда получается. А с девушками и красивыми очень даже хорошо получается.Лана Лэнц ты не права.

Гармония Россия

Саша,вы умеете шутить?Приятная неожиданность😀

Александр Мамедов

Даже очень! — Ефим Моисеевич, какое Ваше главное достоинство?
— Несгибаемость!
— Вы принципиальны?— Нет, у меня остеохондроз.

Гармония Россия

Аллаверды."Ни стыда,ни совести.....ничего лишнего"😀

Александр Мамедов

Старея, человек видит хуже, но больше.

Гармония Россия

"Лучше водки хуже нет"Черномырдин.

Александр Мамедов

А вот что касается, доживёт не доживёт — да все мы доживём. Доживём. В какой конфигурации? Должно быть, в хорошей конфигурации. И не надо делать из этого какой-то трагедии

Юлия Пак

Продолжаем говорить с животными, цветами, игрушками, предметами быта, а с людьми желание говорить пропадает.

Сергей Башкатов

Украинский спирт под запретом и где теперь компании искать альтернативу поставкам в Россию – неизвестно.

Гармония Россия

Не знаю даже.

Владимир Рождественский

Это он зря, некоторые даже сами с собой начинают разговаривать, жизни она не знает эта Памело Трэверс

Гармония Россия

Без оскорблений никак у настоящих мужчин,да?

Владимир Рождественский

Вы несчастный человек, если у вас какая то машка попинс идол

Гармония Россия

Ваше замечание не вызвано искренним сожалением,вы просто хотите принизить мои ценности.А люди,не приемлющие альтернативного взгляда... Мммм...не служат образцом мудрости.

Владимир Рождественский

О каких ценностях вы говорите, мне как то даже не удобно это слово произносить по поводу какой то дурацкой няни из глупой сказки

Pilot Pirks

...а когда не получается -так и продолжаем говорить с кем угодно: с животными, цветами, игрушками.😄

Гармония Россия

Так и есть.😀

Александр Филиппов

С годами черствеем, обрастаем коростой. Флюидам не под силу проникать за пределы нашей оболочки.

Гармония Россия

очень правильные слова.

Та
Татьяна

Хелен Гофф была замкнутой личностью. Писатели вообще мало общаются. Вот она так и сказала.

Гармония Россия

Мне кажется,если у человека дома животные или цветы,то он разговаривает.

Та
Татьяна

У меня все это есть, но говорить люблю с реальными людьми.Потому, как не писатель.

Гармония Россия

А с машиной тоже не?))

Та
Татьяна

Бывает, как у всех, могу вслух что-нибудь сказать, когда сам.

Гармония Россия

Все с машиной говорят.😀

Лариса Левкина

Внуки не дают забыть, сейчас внучка
разговаривает с куклами и меня просит.😊👍

Чеширский Кот

у меня не так ! а с людьми всегда получается говорить !! если удасца найти таковых !

Гармония Россия

Вы случайно не Женя?

Чеширский Кот

я нее !

Гармония Россия

Извиняйте,обозналась.🍫

Гармония Россия

Персонаж замечательный.

Виктор Лукиша

Наталья солнышко привет опять за куколки взялась и с ними говоришь🌹 🌹 🌹

Александр Соколов

Не скажите,с кошкой разговариваю,вроде понимает и моську не отворачивает.

Гармония Россия

голос нравится.

Александр Соколов

ОНа меня даже спать укладывает. ЛОжусь на диван,беру книгу,она рядом потопчется,ляжет,дремлет. Выключаю свет,она уходит на кресло. Задачу выполнила.

Лариса Левкина

Внуки не дают забыть, сейчас внучка разговаривает с куклами и меня просит

Николай Филиппов

Не знаю как у вас, но у меня до сих получается.. Только лексикон изменился.

Гармония Россия

Ну,у меня тоже,ведь есть и цветы в горшочках, и кошечка....все,с кем мы частенько любим общаться дома.

Василий Стеклов

Я и нынче так разговариваю 😊 И самое интересное - я знаю их ответы😊

Василий Стеклов

Вообще-то Христианство и Библию нам навязали евреи. Причем Насаждение Христианства шло несколько веков и потерями значительной части нашего народа. До христианства наши люди были потомками богов, а после стали рабами.

Гармония Россия

Это не для меня,Василий.Я считаю исконно русской -правосланую веру.И спорить на эту тему я не стану.

Василий Стеклов

Я тоже не хочу спорить.

Гармония Россия

Хорошо.🌟