Ирина Латышева

итак, господа, что у нас новенького?

Ответы
Николай (77Rus)

Бессонница, вот за пивом сходил ....... буду думать что на ночной дожор приготовить

Николай (77Rus)

кончились яйца, есть колбаса, пельмени, нагетсы, капуста, кетчуп, майонез, горчица, тушенка, макароны ........ готовить лень ....... лень колбасу на бутерброд порезать ( посуды мыть 2 тарелки и одна вилка, нафиг, потом

Ирина Латышева

ну и правильно- кишкоблудство-хуже наркомании

Николай (77Rus)

да всё старое возвращается, обед был с 3 до 4 ночью, когда в ночные смены работал, ужин в 10 утра и спать

Ирина Латышева

ну есть беспроигрышный вариант, будет задействована только небольшая сковорода и вилка, время приготовления -минут-10, 15

Николай (77Rus)

придумал уже ..... пол банки лечо в глубокую тарелку и хлебушек

Alarih

нет стабильности..россию снова грозятся не пустить на олимпиаду...уже летнюю....

Alarih

ну так ведь...не участвовал..не привлекался..не пьянствовал...не прогуливал..не опаздывал...ну насквозь положительный!!!....

Ирина Латышева

точно, за это Вам надо памятник поставить, причём на Красной площади.

Ирина Латышева

ааа, магическое ДАЙ-ДАЙ-ДАЙ

Alarih

дай..ириша...нам ли жить в печали....😁😛😆

Alarih

шучу..рыба моя...скоро вставать..а ещё ни в одном глазу.. споки....

Николай

Новеньких не родилось пока, никто на крестины не приглашал...

Иван Иванович

Да.... Много чего новенького, но не совсем хорошее. так что...

Иван Иванович

Да ладно, не буду же я тут кричать о своих проблемах.. Просто все проходит...

Ирина Латышева

это да, проблем в жизни нет, есть жизненные ситуации, и они решабельны, пока мы живы

Иван Иванович

Да, конечно все решается.. Только уже не будет таким.. Да и ладно..Жизнь однако.

Ирина Латышева

все проходяще, музыка вечна

Иван Иванович

Будем жить, маэстро...

Данила Цветков.

Да вот Иришка новенькая . О чем любишь поболтать ?

Серый

У нас сегодня кошка родила вчера котят.

Ирина Латышева

котята выросли немножко, но есть из миски не хотят

Серый

Путин готовится к войне.

Серый

Так за наши деньги. На истребители денег нет, а всё равно хочет закупить.

Серый

Нет. Намекал.

Серый

Всё хорошо. Хочешь мира - готовься к войне.

Мужчина

3 часа ночи приближается по Самаре...

Игорь Логунов

Проснулись и Слава Богу

Особенная Особа=)

Четверг- рыбный день

Валя Гущина

Долго преречислять!

Валя Гущина

Приятных Вам новостей и доброй ночи!

Валя Гущина

Спасибо. но боюсь не усну.

Ирина Латышева

это же просто очень хороший чай для нормализации деятельности организма

Валя Гущина

Спасибо. Вы очень любезны!

Са
Салават

Пирожки без никто

Са
Салават

Если без никто, то не пистчат

Nikolai Garskov

Ждем приговора....

Nikolai Garskov

Следите за прессой.....)))

Sasha R

Всё старенькое..

Ирина Латышева

в наше время лучшая новость- это отсутствие всяких новостей

Sasha R

Драк..и секса..не было))🤣

Sasha R

Типа того..прелестно

Sasha R

🖼

Бибизянин

все старенькие

Ирина Латышева

и то хорошо, понстоянство -великая вещь

Бибизянин

постоянство скука

Ирина Латышева

смотря как к этому относиться

Се
Сергей

Всё по старому

Се
Сергей

Хорошо то хорошо,да вона как....тудыть его...

Се
Сергей

В качель

Александр

я только вошел

Ирина Латышева

много чего изменилось за это время, Саш

Кто-То

идем в бар

Кто-То

и,что там?

Ирина Латышева

да ничего особенного, как всегда: немного сэкса, немного драки

Александр Петрович Кудрявцев

погода

Emmanuil Christov

всё

Emmanuil Christov

нет, просто ты говоришь что читаешь постоянно.. а отвечаешь так, как будто ты вообще не в теме...

Ирина Латышева

а право задавать вопросы Вы точно имеете? Благословение получили?

Emmanuil Christov

это - СПРАШИВАЛКА... поэтому и спрашиваю.. так же как и ты ...

Ирина Латышева

по-моему теософский разговор Вы начали.

Emmanuil Christov

для меня, это обычный жизненный разговор...