Ольга

Сколько горя может вынести человеческое сердце?

Ответы
По
Позитивчик

Человеческое сердце удивительно. Оно способно выдержать больше, чем кажется возможным, и всё равно продолжать любить, надеяться и верить.

Ольга

Спасибо.Стараюсь.

По
Позитивчик

Держитесь. 🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если с Верой и Богом.. с пониманием происходящего и причин этого то много..Бог поддержит и укрепит..даст надежду.

Нужно Доверять Богу.. я не знаю что случилось у вас.. и все же помните что Бог только ради блага самого человека позволяет происходить чему либо.. читайте больше Писания Святых.. утешение в Вере..

Ольга

Я почитала,посмотрела и везде только о том,что нет ни чего там(просто вечный сон...

Ольга

Да

Поймите ... это важно.. если ваш близкий не жил по Вере.. праведно.. сейчас он не в лучшем месте... и очень надеется на вас.. сам он уже не может ничего изменить в своей участи.. но можете Вы... у вас море работы в смысле помощи своему близкому а вы только плачите и унываете... умирает только наше тело оболочка.. Мы как Личность как Душа живы.. и находимся в другом месте.. это Истина.. не сказки... вам сейчас нужно Духовно развиваться самой Веру обретать... и Молиться каждый день за близкого.. благотворительность Добрые дела.. Маме помогаете это хорошо .. только это другое.. помогать нужно нуждающимся постороним.. это и есть благотворительность... ваш близкий покойны Ждет ваших действий.. вы не представляете как страдают там умершие не подготовленно ушедшие в мир иной..Действуйте и вам некогда будет слезы лить.. уныние ваше никак не поможет тому человеку

Дм
Дмитрий

Оказывается, так много... Правда, когда сильное горе внезапно и сразу приходит, некоторые теряют разум навсегда.

Ирина Красноярск До Востребования

Договорим
Подними глаза к небесам.
Где-то там — высоко-высоко
Недослушанные голоса,
Без которых нам нелегко.
Там навечно приют нашли
Те, кто дорог нам и любим.
Нет их рядом. Они ушли.
Те, кто был так необходим.
Проводив их в последний путь,
Недосказанность мы храним.
Все там будем когда-нибудь.
Вот тогда и договорим.

Анатолий Серёга

Бог посылает человеку только те и столько испытаний, какие и сколько он может вынести...

Ольга

Есть примеры,кто не смог пережить.

Анатолий Серёга

Не потому, что "не пережил", а потому, что не поверил, сдался...

Ольга

И ушёл следом.

Вы
Вышеслав

не меньше и не больше чем занести туда!

Natali Shelkovica

дают столько...сколько можешь вынести

Ольга

Тяжёлая это ноша, очень.

Natali Shelkovica

а кто сказал что будет легко??...мы сами вбираем себе программу на земле........

Ольга

Иногда, программа даёт сбой.

Natali Shelkovica

если мы нарушаем праила игры

Антонио Гареев

Сколько загрузят столько и понесешь

Ольга

Тяжело.

Антонио Гареев

Бывает

Виктор Правдин

За чувства отвечает мозг.

Ольга

А болит то сердце.

Андрей Лапин

сколько мук и надежд

Арбузный Ихтиандр

У кого как

Алексей Волжский

Это то да

Игорь Когда

Много