Андрей Матвеев

женат я был....и ночь глухая..и девочку что звали Таня...я только в губы целовал...приятной ..полноты шатенка.....глаза небесного оттенка ...и мягких губ душистый мед...кто в 30 лет шалил ...поймет....жизнь ихдеваается играя....все неприветливей пути....ищу похожую на Таню....скажите как ее найти?

Ответы · страница 2
Татьяна

Кто ищет тот всегда найдёт

Татьяна

С молодыми и сам молодеешь

Надежда Лебедева

Это известно только Вам😂

Марина Цитко

Всё надо делать вовремя.

Марина Цитко

Обижаешь? https://my.mail.ru/mail/valeriy1001/video/4162/325829.html

Андрей Метлицкий

Хороший стих... 👍

Андрей Метлицкий

Пишите ещё...

Татьяна Евсеева

такие они эти Тани...

Валера Прокудин

Я и не думал,даже в мыслях не было.

Валера Прокудин

Как сказал Шариков -желаю,что бы все.

Светлана Агламазова

Никак.мудак.про@ бал

Виктор Шумилов

Кто ищет тот найдет

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Она здесь. Я знаю

Шепот

Опять Таня....

Sonik In The Фингерс

Тьмааааааа

Андрей Матвеев

тихо....морозно....а солнце так ярко....как же природа великодушна....милей у весны не бывает подарка...чем в марте напомнить о мае цветущем....Знаю... Весна..... Ты всесильна по сути..все не прощу...сам привык добиваться....лишь .об одной умоляю услуге...не разрешай мне так больше влюбляться...Как у Вас погода?

Кэйлаш

супер!

Кэйлаш

спасибо

Светлана Филюкова

никак

Светлана Филюкова

сейчас достану-..... Строга, талантлива, мудра.
Ещё к тому же медсестра.
В столовой мух травила ночью,
Собак гоняла по всем кочкам.
Гонять гоняла, но лечила.
Я жизнь здесь даром не влачила.
Старалась быть принципиальной.
Несла заряд потенциальный.
И всех глушила тем зарядом.
Ведь Я всегда со всеми рядом!!!
я всегда была такая,-

Светлана Филюкова

Андрей, Я слово "Ты" заменила словом "Я", так как я читала этот стих на конкурсе,

Светлана Филюкова

Да,там была тема "Весь мир -театр,а мы в нём актёры" стих "Моя биография" и этот стих .

Светлана Филюкова

Не поняла, но- как+ друг, хороший человек, мы же не первый раз разговариваем...

Светлана Филюкова

У тебя хорошие стихи, на плохие стихи ответ не даю и на пошлость не отвечаю. Мне 3 твои стиха пришли.