Владимир Лунев

Ваш шеф для вас-друг,товарищ,брат?

Ответы

плохие слова кончаются на -льник : будильник, понедельник, начальник... особенно е..альник у начальника в понедельник)))))))))

Цветочек

Вы на шефах совсем тормознулись, у вас шеф - гав, или вы сам хотите исправиться?

Владимир Лунев

Вы так строги...ужас.

Цветочек

да, я же мучитель

Владимир Лунев

Теперь понятно.

Ольга Витковская

всю жизнь случилось работать командой и начальники были соответствующие

Регина Расолько

К счастью, сама себе шеф, соответственно, со всеми вытекающими

Фило Софочка

Вас на шефе что,заклинило?Или Вы сами-шеф?реакцию проверяете?

Владимир Лунев

Проверяю реакцию.Интересные высказывания.Даже не предполагал.

Фило Софочка

Иметь настоящий авторитет -не простая задача. Хорошего управленца отличает в первую очередь последовательность в своих действиях и уважение к подчиненным.У нас директор -самодур,каждые 2 часа меняет свои решения,криком хочет добиться уважения к себе.

Владимир Лунев

Но это же глупо.Кричать,унижать,тем более отменять свои приказы...Требование должно быть одно-выполнение показателей.Каждый должен быть на своем рабочем месте "директором" и работать не оглядываясь на авторитеты.Если руководитель командует рабочим-он уже не директор.Для этого есть мастера,нач.цехов, службы.

Фило Софочка

Все верно,для того и существует структура управления,только нужно наладить ее работу и контролировать.Тема неисчерпаемая,надо не лениться учиться управлению и думать головой.А у нашего один принцип-я начальник,ты дурак.

Лека Лютер

он считает что он мой папа, и ведёт себя соответствующе

Мария Гришина

на работе---как солдаты---на вытянутую руку ---не подходи

Просто Вишенка

Мой шеф -шикарная Женщина! ))) Умница и красавица....

Marina Kozlova

нет,просто руководитель со своими + и -,как и все

Наталі Коцубей

-------------------------------------------------------------------------------------

Марина Радченко

Он для меня руководитель, ни больше, не меньше.

Лариса Бачевская

Ни то, ни другое, ни третье - просто знакомый.

Алевтина Евтушенко

Особенно когда целует ручку при увольнении

Ольга Бунеско

Шеф не может быть другом, братом,товарищем.

Владимир Лунев

Почему?

Ольга Бунеско

Будут пользоваться этим. Опоздал, отпросился,выпил......

Владимир Лунев

Опаздывать и пить нельзя на работе.

Ольга Бунеско

Я знаю, но будут пользоваться...

Ксене4Ка Радость

Идиот,который задержад зп на 2 недели!!!!(((

Елена (Новочеркасск)

Волк тамбовский ему друг, товарищ и брат

Сергей Шашков

Коллега,которого не хочется огорчать.

De
De_Javu

Он шеф, с которым дружеские отношения

Марина Рослик

был другом, к сожалению... он умер....

Юлия Шумова

и друг и товарищ но не брат а жаль