:T
:Thinking:

У вас тоже такие приколы в городе ?)🖼

Ответы
Ир
Ирина

Тоже. Поворот, машина едет вдоль тротуара и за поворотом на дороге в метре от тротуара дерево. Получается, что машина после поворота упирается в это самое дерево. Мы ходим и удивляемся: дорожные рабочие, что прокладывают эти тротуары и дороги неужели не видели такое огромное дерево? Ведь работы на этом участке дороги окончены неделю назад.

:T
:Thinking:

Я до администрации доеб...... Обещали исправить ) сразу депортамент городского хозяйства связался ... Буду смотреть чё дальше))

Ир
Ирина

А мы все гуляем и глядим, чем все закончится, ведь работы еще идут. Мы пока милицию выжили из нашего спального района, хоть теперь спим спокойно без драк и воплей пьяных. А то так весело было..... Мужик в соседнем доме в час дня открыл окно и кричит:"Милиция , имейте совесть. Дайте после ночной смены выспаться". Ответ:" А кто тебе мешает? Закрой окно и спи" Если учесть, что за окном +43. Веселимся!!!!!

:T
:Thinking:

Ну у меня тут место интересное в мировой политике во всех веках , так что следят хорошо если жаловаться и к народу прислушиваются))

Ир
Ирина

Это точно. Уехали менты и тишина!

Любовь Ф

ещё интереснее! всё лето двор реконструировали. Теперь проводят рекультивацию газонов. Привезли самосвал земли и бобкетом развозят по газонам. Засыпали все заасфальтированные дорожки

Anna

Да, прям там где я часто бываю - есть дорожка (правда пошире, чем на фото) и по центру её растёт большущий каштан🙂

:T
:Thinking:

🤔

Светлана Булавина

У нас в Воронеже на ул.Лизюкова есть пешеходн. переход, который в дерево упирается.......Так что,-сплошь и рядом.

:T
:Thinking:

Значит это архитектурные изыски и модерн ))

Светлана Булавина

Ни модерн, канэшн.......А идиотство.

Svetlana Ivanova

Есть. Это для пешеходов. А для самокатов и велосипедов приличная широкая дорожка.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Это в любом Российском городе...где исполнительность без ума зашкаливает...((

:T
:Thinking:

😔

Агния Андронова

Да - в одном месте березка посреди тротуара, в другом - столб! Фотографий нет.

Владимир Фомичев

Только конченые идиоты и дегенераты могли заасфальтировать дерево .

:T
:Thinking:

Я того же мнения ... При том уничтожив нормальный тротуар закатав рядом дерево и бросив разбитую обочину и асфальт около бардюра... Офигенно реконструировали...

Владимир Фомичев

это своеобразная диверсия , за это надо бы наказывать , при Сталине за такое дали бы срок или расстреляли , экологов развелось как собак не резаных , а такое они не замечают , да и не хотят замечать .

:T
:Thinking:

👍

Галина Чаплинская Против Войны

Не совсем. Деревья посреди тротуаров аккуратно обведены бордюрами.

Ел
Елена

Молодцы дерево сохранили, а у нас все выпилили, в жару и тени нет.

In
Inga

А в чем прикол-то? В том, что дерево спасли?.. Вы бы уничтожили?)

:T
:Thinking:

Я бы не отмывал деньги и не раздалбывал старый тротуар что бы не переносить его неизвестно зачем ( дорога такой же осталась , расширили полосу разгона - там плять белазы не ездят )) и что самое интересное как и много где в городе раздолбав целое , новое не достроив пропали .... Оставив все разварочанным вокруг и ограда железная исчезла от дороги , а там дети бегают ... И машины летают... Проезжую часть расширив вместо асфальта перед бардюром тупо щебнем засыпали... дорожные Знаки в кустах валяются ... А как дерево закатали это прям очень круто на фоне всего...

Владимир Золотницкий

Это нормально для нашей любимой Родины, нас не победить

:T
:Thinking:

Я уже понял ))) судя по ответам ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

https://point.md/ru/novosti/obschestvo/zhitel-kishineva-obratilsia-k-primaru-iz-za-doma-na-doroge/

Ina Jin D Rin

Да, начинаются, особенно деревья в бетоне на склоне, который не раз обрушался

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да все нормально дерево не пострадает!))

Ina Jin D Rin

Да, там рядом ещё один болшой участое есть - склон шоссе 🛣, высокий, 2 года травой засаживали - смывало очень быстро и затапливало тротуар и часть ботсада

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всеравно смоет вода свой путь найдет

Ге
Георг

В Нефтеюганске есть кафе почти так же замурованно)))

:T
:Thinking:

Замечаю что это только в России такой модерн )))

Ге
Георг

Мы это можем)))

:T
:Thinking:

😆 конечно смешно ну лучше бы по человечески делали))

Ге
Георг

Просто видимо не продали чиновникам или на лапу не дали когда дорогу вели

Сильвия Нагваль

Бедное дерево. У нас только столбы так закатывают

:T
:Thinking:

Ну администрация города когда поднял вопрос в соц сетях обещала разобраться . Мне депортамент городского хозяйства написал что разбирается и накедет виновных по статьям и все исправит! Пока не вижу... а вообще это место интересное ....тут в 2016 гду Медведев ибал нашего главу в хвост и гриву ... И отправил в Сибирь наяривать у мишек ...поставил своего ... Все быстро нереальными темпами исправилось ... Путин в 2019 кажется поставил своего ... Медведева не нравился некоторым тем что все в гос собственность отбирал и с ноги открывал двери к авторитетам с ФСБ... Путина ставленник делает всё хорошо по жалобам ... Но так аутист слепой не видит под носом как все пиздят и корупцию... Ну видно будет обещали разобраться Назуя блять разьебали за кучу денег нормальный тротуар с оградой от дороги где ребята носятся на тачках ... И дети бегают ( уже без ограды перед дорогой ) и закатали деревья в тротуар оставив раздолбанное края дороги и обочины ... И пропали за как денег ... На главной транспортной развязкк и высоте Севастополя ... Где рядом и братские кладбища многих ... Французы на свое братское например если поедут наверное точно пророки с такого тротуара , где рядом потомок Наполеона в братской яме покоится...

Сильвия Нагваль

Да уж, примета времени ) Все через не знаю какое место делается )

:T
:Thinking:

Хорошо хоть самолёты вроде хорошо боевые обслуживают что бы на бошку не рухнули ... Корабли вроде +- сойдёт... Друг из армейки пришел ... он автослесарь по образованию и на сто работал ... Говорит зачислили в мех воды грубо говоря ,, зенитного ракетного комплекса ,, удивился чё его то самая новая ,, машина ,, там ... Оказалась не заводится ... Он завел ток через 10 метров хода там вьебала поршневая только с т.о ))) перерыл весь движок говорит все гуд ... Выехал на полигон и понял что на 90 км в час без тормозов , рулежки ... Потому что там оказывается за все пневмо система отвечает и рулежку и тормоза которая не работает )) говорит чудом не убился... В общем все отремонтировал за срочку ... И все гуд ... Но именно на ней) блять даль царство небесное Задорнов умер ... Ему бы щас столько поводов для рассказов было))

Сильвия Нагваль

Эти темы никогда не исчерпываются )) Две вечные беды ))

:T
:Thinking:

Сто пудово , наш менталитет 🤣

Владимир Строганов

Просто дорого пилить ввкорчевввать, увозить..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

На каждом шагу . . . наверное это наш город . . .

:T
:Thinking:

Вы о куда?)

:T
:Thinking:

🤔

:T
:Thinking:

Та нет , такие приколы я так понял только у нас в РФ )) у нас был главой друг сестры шайгу по слухам ... Вообще пи.... Была ... Потом Медведев его снял на...й ... И поставил свое доверенное лицо. Его доверенное лицо два срока прожил главой - город при нем расцвел , правда на Медведева вырезок много было какой он плохой . А по факту именно Медведев выйобал всех и навёл порядок в городе и его доверенное лицо тут потом облагораживал город так что многие охуели как город в лучшую сторону приобрадался на глазах ... Потом приехал Путин и снял ставленника медведа типа тот карупционер . И поставил своего доверенного человека. И город скоро сука в руины и помойку превратится ... Этот хуй только ходит рассказывает как все прекрасно ...и низкя не делает пиздя нереальными темпами , точнее беря взятки от тех кто пиздит ... Я уже до администрации доибался города что за пизда в городе творится с фото и объяснениями ... На что меня администрация нахуй послала , заявив что все прекрасно . А один парень из единной России разговорился со мной ... И сказал что согласен что ставленник Медведева хоть и пиздил гос бюджет , но ибал всех и всюду что бы ибашили ! И город расцветал ! Ставленник Путина ( при всем уважении к Путину ) только рассказывает как все охуенно и только выслушивает жалобы горожан кивая гривой какие негодяи у него в подчинении и когда то чет решится беря взятки и низуя не делая с тем что город в руины и помойку превращается...

На
Наталья

У нас посреди тротуара может стоять знак.

Ле
Лекса

Ну, жалко было им дерево , подумаешь)

Ян
Яна

Ясен пень. А ещё машины паркуются.